Какие мужские куртки в моде в 2017 году

Мужская куртка должна быть не только теплой, практичной, функциональной, но и красивой. Именно поэтому дизайнеры ежегодно предлагают новые стильные мужские куртки, что максимально удовлетворят потребности каждого современного модника. Купить куртку мужскую, ветровку или пальто можно в магазинах «O’Hara» в Новосибирске и других городах России по доступной цене.

Парка с меховой опушкой

Идеальный вариант для зимы. Куртка не только тепла, но и красивая. Подходит для стильных мужчин. Это могут быть деловые люди или просто элегантные мужчины, которые следят за собой и модой.

Среди особенностей этого модного сезона стоит выделить модели парок свободного кроя, что идеально подходят практически для любой фигуры. Длина парки достигает до середины бедра. Среди декоративных элементов стоит выделить врезные или накладные карманы по линии талии или на груди, молнии на груди, опушку, воротник и капюшон. Такие мужские куртки имеют подкладку, поэтому подходят, как для зимы, так и для осени.

Скрытая кулиска на талии позволяет при необходимости сузить свободный крой и подчеркнуть все достоинства мужской фигуры. Натуральный мех добавляет презентабельного внешнего вида каждому мужчине.

Этого модного сезона популярны не только классические черные цвета, но и хаки, песочные и желтые оттенки, темно синий и светлый серый, граффити.

Спортивный стиль

Активным мужчинам и юношам можно смело выбирать мужские куртки в спортивном стиле. Это прекрасный вариант для ежедневного ношения. Так это может быть, как зимняя куртка с меховой подкладкой, так и стильная ветровка. Особенностью этого модного сезона являются спортивные куртки ярких цветов. Так можно не бояться, и смело выбирать яркую красную или насыщенную лазурную курточку, которая подчеркнет чувство стиля и индивидуальность каждого мужчины.

Также по теме:  Как ухаживать за курткой с климат-контролем?

Стеганая куртка

Как в прошлом, так и в этом году не теряют своей популярности мужские стеганые куртки. Модели прошиты небольшими квадратами или ромбами с минимальным количеством декоративных элементов. Прекрасный вариант для города. Особенностью этого сезона является рукава, цвет которых может отличаться от цвета основной части куртки.

Ветровки

Для прохладного лета или теплой осени дизайнеры предлагают стильные ветровки. Они сшиты из водонепроницаемых прочных материалов, которые не боятся негативного воздействия факторов внешней среды. Такие куртки функциональные, практичные и износостойкие. Ветровки прекрасно сочетаются с джинсами, брюками и даже классическими костюмами. Лаконичный дизайн, небольшое количество декоративных элементов, сдержанные цвета делают мужскую ветровку незаменимой в повседневной жизни.

Куртка авиатор

Для поздней осени или зимы дизайнеры предлагают куртки с дубленой кожи, которые еще называются авиаторами. Куртка имеет укороченный фасон, грубую застежку, массивный воротник и минимальное количество декоративных элементов. Модными этого сезона считаются яркие желтые и песочные, насыщенные темные и бордовые цвета. Модники также могут выбирать изумрудные или насыщенные синие оттенки.

Бушлат

Брутальным ребятам и уверенным в себе мужчинам идеально подойдет пальто в стиле милитари. Традиционно бушлат может иметь однобортный или двубортный крой. Характерными особенностями являются откидной воротник, клапаны на карманах и металлические элементы. Дизайнеры предлагают пальто насыщенных синих оттенков, классических черных или серых цветов, а также хаки.

Также по теме:  Почему футболка называется футболкой?

Источник: http://www.ohara.su

Голосуй звездами за статью!