С чем носить черную блузку?

chernaya-bluzka-s-chem-nosit1Универсальной вещью любого гардероба современной женщины является блузка. Она способна придать любому образу элегантности и строгости. Каждая женщина всегда будет выглядеть актуально и стильно, если правильно подберет к черной блузке другие элементы гардероба и аксессуары. Чтобы создать правильный образ с черной блузкой рекомендуется придерживаться простых принципов и правил стилистов.

Классическая черная блузка

Не менее строгого низа предусматривает наличие строгая блузка черного цвета. Это может быть юбка-карандаш или брюки прямого покроя. Лучше заправить блузку в юбку или брюки, и дополнить образ с помощью яркого контрастного ремня. Пиджаком или жакетом можно украсить верх. Лаковые лодочки на каблуке и темные тонкие колготки помогут завершить образ. Этот вариант идеально подходит для делового и офисного стиля.

Черная шифоновая блузка

С юбкой с завышенной талией коричневого, серого или черного цвета удачно сочетается такая модель. Как аксессуар, можно тонкий бежевый ремешок разместить на талии. Также с брюками приглушенных темных оттенков удачно выглядит шифоновая блузка. Это могут быть голубые или синее джинсы. Легкие балетки или ботильон на высоких каблуках подойдут в качестве обуви. Можно отправиться на прогулку в таком наряде или на учебу.

Черная блузка с отделкой

Модели блузок с рюшами, цветочным принтом, свободными рукавами можно сочетать с короткими черными шортами, легкими юбками и узкими кожаными брюками. Неплохо выглядит длинная юбка с блузой черного цвета с цветочным узором. На вечеринку можно надеть юбку в леопардовом стиле в сочетании с черной блузкой с рюшами, а также туфли на высоких каблуках. Образ рекомендуется дополнить яркими украшениями, в виде браслетов и сережек, а также сумочкой-клатчем ярких оттенков.

Также по теме:  Какие бывают рабочие перчатки?

Черное и красное

Может удачным стать такое классическое сочетание, если с юбкой по фигуре красного цвета надеть черную блузку, а также туфли или босоножки на высоких каблуках. Тоненький черный лаковый ремешок в этом случае поможет выгодно подчеркнуть женскую фигуру.

Одним словом, можно сказать, что блузка черного цвета является базовой миделю в любом женском гардеробе и при правильном сочетании вещей и аксессуаров может создать просто непревзойденный эффект, как в повседневной жизни, так и для вечернего выхода в свет.

Голосуй звездами за статью!