С чем носить леопардовую блузку?

untitledВсе больше в последнее время набирает популярность использование в одежде элементы дикой природы. По всему миру миллионы женщин пестрят тигриными, гепардовыми или леопардовыми принтами, и с такой окрасом никогда не желают расставаться. При этом нужно правильно подбирать одежду с элементами дикой природы, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. Это также касается и блузки с леопардовым принтом.

Советы дизайнеров

Актуальным трендом этого года является именно леопардовая блузка, особенно с длинными рукавами, оборками и нешироким поясом, который завязывается на талии. На любой фигуре прекрасно сидит такая модель и выгодно выделяет женское достоинство и обаяние.

Леопардовая блузка: с чем одеть?

В любом ансамбле рекомендуется использовать только одну вещь с леопардовым принтом, в данном случае, это должна быть блузка. В противном случае можно просто испортить образ, если, например, надеть штаны, блузку и туфли в леопардовом стиле. Более чем достаточно будет во внешнем виде только одной вещи со животным орнаментом.

Выбирая блузку, также не стоит забывать о типе своей фигуры. Обязательно будет приковывать внимание со своим ярким рисунком леопардовая блузка. Поэтому используя такой элемент одежды нужно быть осторожным, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. С цветами, полосками и горохом плохо сочетается леопардовый принт, поэтому об этом также нужно помнить. Лучше выбирать однотонных цветов вещи под блузку с леопардовым принтом.

Также по теме:  Как носить блузку с пиджаком?

С откровенно дешевыми материалами также плохо выглядит царственно леопардовая блузка, поэтому не стоит экономить, а подбирать только дорогие и качественные ткани. Бежевый, коричневый, серый и черный оттенок идеально сочетаются с леопардовым принтом. Замечательным решением станет узкие леггинсы, большие очки, черная сумка в сочетании с леопардовой блузкой. Такой образ подходит, как для повседневного ношения, так и для деловой встречи. Кроме того, балетки и джинсы также подойдут к такой блузке.

Так что можно сделать вывод, что не рекомендуется сочетать в одном образе больше одной вещи с леопардовым принтом. Кроме того, идеальными цветами для леопардовой блузки являются черный, коричневый и серый. Что касается юбки и брюк, то здесь ограничений нет. Блузка идеально подходит, как к темным оттенкам брюк, так и к юбке разнообразного покроя.

Голосуй звездами за статью!