Какие женские часы в моде в 2017 году.

Сегодня часы выполняют роль модного аксессуара, который позволяют дополнять стильный внешний образ. Так каждая современная модница в своем гардеробе должна иметь несколько вариантов часов, чтобы ежедневно можно было создавать стильные образы. Сегодня легко и просто осуществить заказ часов через интернет магазин дешево с доставкой по всей России. Далее рассмотрим модные модели женских часов.

Часы из розового золота

В этом сезоне особенно модным является розовое золото, в том числе и для отделки часов. Кроме того, именно такие нежные часы позволят смягчить строгий образ, а также создать романтическую атмосферу. При этом не обязательно часы должны быть полностью золотыми. Допустимые декоративные вставки из розового золота или декоративные элементы.

Керамический корпус

Этого модного сезона на пике своей популярности находятся часы с керамическим корпусом. Главным преимуществом таких часов является не только красивый внешний вид, но и прочность, надежность и устойчивость к негативному воздействию факторов внешней среды. Особой популярностью пользуется шоколадный оттенок.

«Часы и механизмы» — интернет магазин часов купить, в котором можно часы на любой вкус безупречного качества по доступной цене.

Часы-браслеты

Как в прошлом, так и в этом сезоне не теряют своей популярности часы в виде браслетов. Это идеальный вариант для современных модниц. Такие часы подходят под молодежную одежду. Браслеты могут быть кожаными, металлическими или фигурными витыми.

Также по теме:  Почему очки называются авиаторы?

Миниатюрные часы

Чтобы подчеркнуть утонченность и нежность женской руки рекомендуется выбирать часы миниатюрного размера. Такие часы никогда не теряют своей популярности и актуальности, поэтому этого сезона также в моде.

Квадратные часы

Для широкой кисти рук идеально подходят часы квадратной формы. Именитые дизайнеры используют именно эту форму, создавая стильные модели для современных модниц. Часы могут быть отделаны камнями и позолотой, на кожаном или металлическом ремешке.

Горизонтальные часы

Специально для того, чтобы было удобнее наблюдать за время, дизайнеры разработали горизонтальные модели часов. Это модный и стильный вариант, который обязательно понравится каждой современной женщине. Широкий сортимент цветов и стилей максимально удовлетворит потребности каждого покупателя.

Открытые часы

Сегодня стали модными открытые часовые механизмы. Такие модели можно найти, как в мужских, так и женских коллекциях. Кроме того, именно большинство швейцарских часов имеют открытые механизмы. Это стильно и привлекательно, а также подчеркивает высокий статус человека в обществе.

Монохромные часы

Это прекрасный вариант для создания делового стиля. Такие часы имеют классические белые или черные цвета. Монохромные модели идеально впишутся в элегантный и выдержанный внешний образ. Простота и лаконичность, стиль и однотонные цвета являются основными преимуществами таких часов.

Яркие часы

Молодым девушкам можно ежедневно менять часы ярких цветов. При этом могут быть разнообразные рисунки и надписи, отделочные элементы и разнообразные ремешки. Даже швейцарские часы бывают ярких цветов, что идеально подойдут для современных модниц.

Также по теме:  Как правильно сочетать цвета в одежде?

Часы в стиле милитари

Идеально подойдут для активных и смелых красавиц. Характерный цвет, конечно же, хаки. Браслет может быть кожаным или текстильным. Цвета темно зеленные, коричневые или желтые. Циферблат простой и лаконичный.

Источник: http://watchgears.ru/

Голосуй звездами за статью!