Какие новые фильмы стоит посмотреть в 2017 году?

Ежегодно мировой кинематограф предлагает новые захватывающие фильмы разного жанра, позволяющие расслабиться после трудового дня и отдохнуть в дружеской компании. Так лучшие фильмы можно смотреть, не выходя из собственного дома. Новинки кино онлайн смотреть бесплатно можно на http://kinosklad.net/films/boeviki/ на сайте новых фильмов в HD качестве.

«Кредо убийцы»

Новый фантастический фильм обязательно понравится всем любителям компьютерных игр. Лента была снята именно на основе популярной игры. Современные технологии позволяют главному герою вернуться в прошлое и прожить жизнь еще раз, но в теле своего предка, который был отважным воином.

«Три икса: Мировое господство»

Ван Дизель снова возвращается, и на всех его поклонников ждут невероятные трюки, кровавые драки и безумные гонки. Опять наш отважный герой борется с преступностью, влюбляется и спасает мир от злодеев. Фильм наполнен опасными трюками и яркими спецэффектами.

«Великая стена»

Эта кинолента обязательно понравится всем любителям исторических фильмов. Зрители перенесутся в прошлое, когда на территории Китая царила вражда между местными народами. Фильм полон масштабными боевыми сценами и мистическими событиями.

«Логан»

Наверное, каждый видел или слышал о фильме «Люди X». Это люди с необычными возможностями. Один из главных героев был Логан или Росомаха. Так после окончания истории наш отважный герой решил выйти на пенсию и начать спокойную жизнь. К сожалению, не суждено было сбыться всем замыслам и мечтам. Логану снова бросают вызов. Он вынужден бороться со злом, чтобы спасти человечество от очередной опасности. Фильм наполнен невероятными спецэффектами и трюками.

Также по теме:  Какой аквариум выбрать начинающему?

«Красавица и чудовище»

Новая экранизация всем известной сказки о красавице и чудовище. Фильм обязательно понравится, как детям, так и взрослым. Яркие костюмы, сказочные персонажи, мистические события и неповторимая игра актеров захватывает с первой минуты просмотра киноленты. Только любовь может спасти бедного юношу, заколдованного в теле чудовища.

«Призрак в доспехах»

Всем поклонникам Скрарлет Йоханссон рекомендуется посмотреть новый фантастический фильм. Лента переносит зрители в недалекое будущее, в развитие новейших технологий. Героиня должна обезвредить киберзлодеев, которые стремятся захватить человечество. Невероятные спецэффекты и трюки делают киноленту увлекательной и неповторимой.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Новый фильм и новые приключения смешного и отважного, жадного и хитро пирата Джека Воробья. Приключенческая кинолента обещает раскрыть тайны пиратов. Команда отправляется на поиски сокровищ, где на каждом шагу подстерегает опасность. Яркие костюмы, сказочный корабль, белые пляжи и голубое море очаровывает с первых минут просмотра новой киноленты.

«Чужой: Завет»

Всем любителям фантастических и страшных фильмов обязательно нужно посмотреть новую киноленту, в центре внимания которой будут старые знакомые «чужие». Фильм расскажет историю появления фантастических созданий, их намерения и планы. Необычные костюмы, невероятные спецэффекты и трюки гарантированы каждому зрителю.

«Тор: Рагнарёк»

Фантастический боевик, который является продолжением цикла фильмов. За основу сюжета взята скандинавская мифология. Главными героями являются мифические боги и обычные люди. На этот раз Тору придется бороться с врагами, чтобы спасти честь своего отца.

Голосуй звездами за статью!