Куда выгодно инвестировать и вложить деньги в 2016 году?

1453735932_istock_000006648978mediumК эффективному способу заработка можно отнести инвестиции. При этом с каждым годом открываются все новые направления и возможности для инвестирования. Например, ведущая инвестиционная группа Volga Fund направляет свою деятельность на такие сферы, как транспорт, энергетика и инфраструктура. Далее более подробно рассмотрим несколько популярных направлений для вложения денег.

Банковские вклады.

К популярному виду эффективного хранения денег можно отнести банковские организации. Для того чтобы деньги работали и приносили стабильную прибыль нужно отнести их в банк. При этом нужно выбирать только ведущие банки с многолетним опытом работы и большим количеством клиентов. Это будет гарантией сохранности вклада. Этот способ инвестирования можно отнести к доступному и самому простому.

Недвижимость.

Недвижимость пользуется большой популярностью среди покупателей. Люди, как покупали, так и будут в будущем покупать квартиры. При этом нужно просчитать все нюансы. Например, вычислить период, где наблюдается рост цен на недвижимость, чтобы получить хорошую прибыль. В большинстве случаев в течение года инвестиции в недвижимость могут принести более 20% прибыли. Кроме того, инвестиционные группы рекомендуют направлять свои инвестиции в развитие строительной отрасли.

Доверительное управление.

В этом случае нужно инвестировать с использованием технологий PAMM и Multi-Account-Management. При этом нужно максимально ответственно отнестись к выбору надежного брокера, который возьмет на себя ответственность за управление капиталом инвестора. Именно от профессионализма брокера будет зависеть судьба инвестиций. Перед тем, как заказывать инвестиционный портфель рекомендуется посмотреть рейтинг лучших брокеров, чтобы найти для себя оптимальный вариант.

Также по теме:  Как привлечь деньги в свою жизнь?

Драгоценные металлы.

С каждым годом стоимость драгоценных металлов только растет, поэтому это относится к наилучшему варианту инвестиций в 2016 году. Кроме золота хорошие прибыли инвесторам также может принести платина и серебро. Например, можно просто купить слиток драгоценного металла, что обязательно будет приносить ежегодные доходы.

Вложения в нефть.

К популярному продукту можно отнести нефть, что является просто незаменимым элементом во многих сферах жизнедеятельности человека. Поэтому с каждым годом можно наблюдать рост цен на нефть. Это прекрасный вариант для получения ежегодных стабильных доходов.

Доменные имена.

Сегодня невозможно представить себе жизнь современного человека без интернета, что также позволяет получать стабильные доходы. Например, можно зарабатывать с помощью доменных имен или имен для сайтов. Особой популярностью пользуются простые и понятные имена для сайтов, которые можно очень выгодно продать. Каждый, кто создает сайт, ищет для него привлекательное имя, которое легко запомнить каждому пользователя интернет сети. Поэтому можно смело выбирать данное направление для инвестирования.

Хайп-проекты.

К простому и доступному варианту, куда можно легко вложить свои деньги можно отнести хайп-проекты, характеризующиеся высоким уровнем эффективности. При этом следует выделить широкий ассортимент таких проектов, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант. Например, это может быть стартап или инновационный проект. При этом нужно учитывать все мелочи, чтобы не ошибиться в выборе и найти лучший вариант. Правильно выбранный проект поможет принести стабильную прибыль. При этом следует остерегаться мошенников.

Также по теме:  Почему фирмы устраивают распродажи?

Источник: http://volga-resources.ru

Голосуй звездами за статью!