Куда вложить деньги в интернете?

making-money-on-the-internet1-1024x679Получать из денег деньги в наше время — это высшее мастерство называемое инвестированием. Какие способы вложение денег существуют в интернете, вы узнаете из этой статьи.

Куда вложить деньги в интернете что бы получить доход

Если бы в наши дни не было интернета, то самый первый способ инвестирования, который приходит на ум это открытие вклада в банке. Положив деньги в банк, вы будете спокойно иметь 5-12% годовых от суммы депозита, но давайте рассмотрим другие варианты вложение денег, которые появились благодаря интернету.

Вложение средств в ПАММ счета

Достаточно перспективный и прибыльный способ вложения средств в последнее время. Очень удобный способ – вы отдаете свои деньги в доверительное управление профессиональным трейдерам, которые в курсе рыночной ситуации и имеют многолетний опыт работы. Статистика таких трейдеров полностью открыта, вы сами можете выбрать с кем вы желаете сотрудничать, посмотрев результаты их работы. Как правило, доходность от таких инвестиций составляет 30-125% в год, все зависит от стратегии выбранного вами трейдера.

Паевые инвестиционные фонды – ПИФы

Такие фонды управляются частными компаниями. Цель таких фондов вложение средств от частных инвесторов в общий портфель активов. Общим портфелем активов, как правило, являются облигации и акции различных компаний и предприятий. Инвесторы получают свои дивиденды за счет роста цен на портфельные активы. В среднем, доходность от таких вложений составляет 10-30% годовых.

Также по теме:  Как читать чужую переписку в WhatsApp?

Бюджетные автоматы

На специальных сервисах можно купить долю уже в действующем бизнесе онлайн, так же вы сможете в любой момент продать свою долю. Положительным моментом является низкий порог для входа в систему, вы можете начать свою инвестиционную деятельность буквально с 1 рубля.

Инвестиции в стартапы и действующие проекты в онлайне

Когда-то в интернете был бум стартапов и как мы видим спустя какое-то время, действительно хороших и действующих проектов появилось не много. Поэтому, если у вас нет опыта и вы не разбираетесь в интернет бизнесе, то вкладывать деньги в стартапы это не самый лучший вариант. Но если у вас есть стойкое желание стать совладельцем бизнеса в интернете, то ищите уже действующие и приносящие доход сайты и проекты. Если хорошо искать и проводить тщательный отбор среди действующих интернет проектов, то можно вложить деньги в действительно хороший и качественный проект, который будет приносить вам хорошие деньги.

В интернете можно найти еще много других предложений по инвестированию денег. Наш главный совет, всегда смотрите на репутацию человека, сайта или фирмы кому вы решили отдать свои деньги. В интернете, как и везде много шарлатанов и мошенников, поэтому нужно быть на чеку, лучше иметь небольшую и стабильную прибыль, чем потерять все.

Голосуй звездами за статью!