Как отличить подделку Isabel Marant?

598be347625dКак среди молодого, так и старшего поколения особой популярностью пользуется спортивная обувь, что позволяет выполнять множество функциональных задач. При этом большинство людей также стремятся выглядеть стильно, поэтому выбирают спортивную обувь от ведущих производителей, например, от Isabel Marant. Из-за большой популярности французского бренда сегодня на рынке можно встретить большое количество копий и подделок. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Isabel Marant от оригинала.

На что стоит обратить внимание?

— Оригинальные кроссовки имеют специальную упаковку с ребристой поверхностью и магнитными замками. Кроме того, упаковка также имеет стандартные размеры, а именно 29х32,5 см. Также обязательно на упаковке должен быть логотип производителя.

— Кроме того, внимательно изучаем упаковку, где должна содержаться вся информация о стране производителя, маркировка и другие сведения о кроссовках.

— Кроссовки также упаковываются в специальные мешки, что имеют стандартную длину, а именно 28 см.

— Страну производителя можно увидеть также на этикетке, что содержится на язычке кроссовок.

— Только качественная шерсть используется для производства подкладки оригинальных кроссовок.

— В виде треугольников ребристой является окантовка настоящих кроссовок.

— Также на подошве можно увидеть только размер и марку кроссовок.

— Из трех плавных изгибов состоит задняя часть оригинальной обуви.

— Кроме того, такие изгибы можно увидеть на лицевой стороне.

— Максимально комфортной и мягкой является стелька кроссовок, где можно увидеть логотип производителя.

Также по теме:  Можно ли стирать Skechers в стиральной машине?

— Только с качественной кожи ягненка изготавливается оригинальная обувь.

— Согнутую форму имеет пятка оригинальных кроссовок.

— Также нужно обращать внимание на высоту кроссовок, которая является стандартной для разных размеров. Например, 18,5 см имеют кроссовки 35 и 36 размера.

— Также нужно понимать, что оригинальная обувь от французского бренда, что пользуется большой популярностью в мире, не может иметь низкую цену.

— Также стоит покупать кроссовки только в оригинальных магазинах, имеющих сертификаты качества на весь ассортимент своей продукции.

— Качественные оригинальные кроссовки характеризуются длительным эксплуатационным сроком. Они не трескаются, а также обеспечивают максимальный комфорт ноге во время ношения.

Голосуй звездами за статью!