Что подарить мужчине на 14 февраля?

Подарок для мужчины на любой праздник – наболевший вопрос для многих женщин. Почему так трудно выбрать?

Мы знаем любимых мужчин достаточно хорошо. Но когда дело доходит до презента, то женщины чаще мыслят, как мамы, стараясь выбрать необходимое и банальное, а не удивить.

hqdefaultМужчины относятся к подаркам иначе, чем женщины. Им не нужна волшебная мишура, а носки они вполне могут купить самостоятельно. Возможно, женщина не сможет сильно удивить подарком, учитывая, что финансовые средства обычно ограничены. Но купить действительно полезную вещь для любимого можно.

Из ценных мелочей стоит обратить внимание на ремни и галстуки, если ваш мужчина уважает деловой стиль одежды. Это не так банально как трусы и носки. Если позволяют финансы, можно найти изделия высокого качества, или тут megamind.ru/catalog/podarok_na_14_fevralya/ можно найти интересные и уникальные подарки.

Среди аксессуаров можно выделить зонтик, перчатки, очки. Это 3 вещи, которые любят не все мужчины, но их часто не хватает в повседневной жизни. А самостоятельный выбор часто вызывает сложности.

Современные магазины мелочей часто предлагают брелки для подарка. Вариант неплохой, ведь в каждом мужчине всегда живет ребенок. Выбирать стоит брелки с мужской тематикой, качественные и небольшие.

Самые приятные подарки для мужчин из сферы техники. Не все женщины могут порадовать любимого дорогим гаджетом, но есть мелкие аксессуары, которые вполне доступны. Хорошим презентом будет чехол для мобильного телефона, флешка, внешняя память, наушники, сумка для ноутбука.

Также по теме:  Что подарить начальнику на день рождения мужчине?

В этот особенный день на первое место выходят подарки романтического характера. Побаловать любимого можно новым и вкусным блюдом собственного приготовления. Если кулинария не ваша сильная сторона, то романтическим сюрпризом может стать другой подарок, сделанный руками. Это необязательно должно быть сложное творение, достаточно немного фантазии и усилий.

Можно написать небольшую книгу приятных воспоминаний, объемом до 2 страниц. Изложите все моменты, когда вам было хорошо вместе. Память у мужчин короткая, так вы сможете ее немного продлить. В моменты грусти ваш любимый сможет перечитывать книгу и поднимать себе настроение.

К памятным подаркам можно отнести фотоколлаж из совместных фотографий, интересные и веселые статуэтки, футболки и чашки с символическими принтами.

День всех влюбленных отличается обилием праздничных «валентинок», но мужчины не ждут от дам открыток. Им больше придется по вкусу романтический подарок иного характера.

Соблазнительным презентом станет ваш стриптиз или эротический танец в нижнем белье. Вы можете изучить новые ласки или позы для приятного времени вдвоем. Сюрпризом будет эротическая фотосессия, сделанная специально для любимого. Если ваш мужчина любит интимные игры, то 14 числа вы можете перевоплотиться в стюардессу или строгую учительницу, удивите его преображением.

«Подогреть» любимого вы можете и другим способом. Если вы смелая и уверенная в себе женщина, ваш мужчина оценит презент в виде билетов на женский стриптиз в клубе. Пусть «нагуляет аппетит», а «ужинать» будет дома.

Также по теме:  Как выбрать букет цветов в интернете?

Не выходят из моды и подарочные сертификаты. Выберите для парня интересный или необычный курс обучения, интригующий квест или увлекательную игру. Неплохим вариантом станет подписка на любимый журнал или желанная книга.

Любимый обязательно оценит ваш подарок, выбранный с заботой.

Голосуй звездами за статью!