Какие подарки любят женщины Девы?

valentijnЖенщины-Девы являются достаточно требовательными личностями, в связи с этим, чтобы ей подарок действительно понравился и понадобился в жизни, лучше прямиком задать ей такой вопрос. И тогда Дева с радостью поделиться тем, что ей хочется получить в дар. Дарителю же просто останется лишь воплотить в реальность такие желания, да и приложить некоторое количество фантазии.

Чем руководствоваться при выборе подарка для Девы?

Если говорить о таком подарке, как косметические средства, то в случае с женщинами-Девами следует помнить о некоторых особенностях. Эти девушки предпочитают умеренность, а поэтому для них важно, чтобы макияж был максимально естественным. Таким образом, женщине-Деве можно подарить тональный крем либо румяна натурального оттенка. Если в подарок выбираются тени, то предпочтительнее, если они будут бежевые и коричневые. Помада в подарок такой женщине должна заменяться прозрачным блеском для губ. Главное не дарить косметику с блестками.

Девушки, рожденные под созвездием Девы, любят получать в подарок кольца правильной формы. Лучше всего, если они будут без камушков. Приятным подарком станут украшения из белого золота. Что касается сережек, то Девам понравится модель «гвоздички» либо просто короткие серьги. Небольшие скромненькие часики с золотой ободкой без наличия камней – тоже прекрасный вариант подарка для таких женщин. Что касается деревянных и пластмассовых украшений, то такое Девы не предпочитают получать в дар. Драгоценный металл – вот конек женщин, которые родились под знаком Девы, а ничто другое ее обрадовать не сможет.

Также по теме:  Что подарить на день рождения мужчине Овну?

Подарок Девы, который понравится ей более всего

Одним из самых хороших подарков, которые можно преподнести девушке знака Дева, это личный органайзер. Это связано с тем, что такие представительницы предпочитают все свои «ходы» записывать, поэтому с личным органайзером будет легче планировать собственные действия на ближайшее время. Прекрасно, если обложка такого подарка будет сделана из доброт­ного материала, к примеру, кожи с орнаментом геогра­фической карты. Сувенирный калькулятор, имеющий форму мобильного телефона, также может понравиться женщине, родившейся под таким знаком Зодиака, даже несмотря на то, что такие дамы слишком серьезные натуры.

Отдых Дев обычно проходит с максимальным количеством пользой для их здоровья. В связи с этим при возможности можно порадовать такую девушку абонементом в фитнес-клуб. К тому же не менее ожидаемым подарком станет путевка в санаторий.

Голосуй звездами за статью!