Какие позы в сексе любят женщины Раки?

6-140319114430Чаще всего женщины, которые родились под зодиакальным созвездием Рака, очень ценят собственные отношения с партнером, но страсть данной натуры часто заставляет мужчин идти налево. Рак является достаточно чувствительной женщиной и поэтому она постоянно будет находиться в поиске особенного секса. Представительницы данного знака более всех остальных дам стараются находить в интимных отношениях полное эмоциональное и физическое понимание и уединение с собственным парнем.

Интимные отношения, приемлемые для Раков

Женщины-Раки в сексуальных отношениях являются сильно подверженными предрассудкам, в связи с этим понадобится мягкое поощрение со стороны мужского пола, чтобы такая девушка смогла в полной мере раскрыться и отдаться собственных желаниям. Одним неверным шагом можно все испортить, ведь после этого женщина-Рак может замкнуться в себе, стать нерешительной и робкой. Но если партнер женщины, рожденной под созвездием Рака, сможет поощрить уверенность девушки в собственных силах, проявить необходимое количество заботы и внимания, то она сумеет наградить его сполна. Это связано с тем, что такие девушки в сексе могут быть достаточно страстными и чувственными. Но больше всего, женщине такого типа хочется, чтобы и партнер чувствовал себя на пике блаженства.

В процессе выбора места для секса с девушкой-Раком, нужно не забывать о том обстоятельстве, что лучше всего, если интимные отношения с такими партнершами будут происходить в уютном для нее месте, в связи с этим вариант заднего сиденья машины неуместен. Если у девушки-Рака впереди первая интимная ночь – не стоит быть сильно настойчивым и спешить куда-то, потому что до постели просто не удастся добраться. Женщин такого типа постоянно нужно одаривать комплиментами, в особенности, если такая дама в первый раз снимет одежду при мужчине. Ракам необходимо бурный восторг и восхищение касательно собственной персоны.

Также по теме:  Как привлечь женщину рака?

Женщины-Раки в сексе: предпочтения в позах

Девушки, которые родились под зодиакальным созвездием Рака, часто проявляют эгоизм и властность. Данные черты способны определять их отношение к интиму. Женщины-Раки предпочитают оставаться доминантом и в связи с этим самостоятельно выбирают для себя партнеров. Чаще всего такие девушки в первую очередь задумываются лишь о максимуме собственного удовлетворения, использовав парня только как инструмент для достижения данной миссии. Но в сексе Раки достаточно эротичные натуры, поэтому они самозабвенно отдаются данному процессу. У множества таких представительниц слабого пола чувственным является тело, поэтому партнер с легкостью сумеет отыскать их эрогенные зоны. Позами такого знака считаются 81, 45, 15 и 20.

Голосуй звездами за статью!