Почему бывший муж часто снится?

1654463_largeСновидения, в которых появились бывшие возлюбленные, редкостью не являются. В особенности если это касается супруга, потому что с данным человеком женщину многое связывало. Если подобные сновидения после расставания начинают беспокоить женщину, то вероятнее всего, она просто еще не отпустила ситуацию и регулярно терзает себя мыслями про этого мужчину.

Бывший муж во сне: интерпретация

Если в сновидении появился бывший супруг с новой женщиной, то это будет предупреждением того, что в данный момент увеличивается риск попасть в неловкую ситуацию. Сонник советует не делать необдуманные поступки и задумываться о последствиях. Смерть бывшего мужа во сне станет предвестником того, что женщина должна возобновить взаимоотношения с бывшим супругом, но это должно произойти в новом русле, например, она может быть для него хорошей подругой.

Сновидения с бывшим супругом чаще всего имеет непосредственную взаимосвязь с новым партнером женщины. Например, улыбка предыдущего партнера в ночном видении станет символом наличия невольного сравнения нового мужчины с ним. Сонники в таком случае рекомендуют женщине понять себя и навсегда попрощаться с прежней семейной жизнью

Также по теме:  К чему снятся красивые яблоки?
Голосуй звездами за статью!