Как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку?

1702443_largeПредставитель знака Рак и представительница знака Рак могут быть идеальной парой. Это единственная из немногих моделей взаимоотношений в астрологии, которая имеет высокую степень прочности.

Как влюбить мужчину-Рака женщине-Раку?

Мужчины-Раки не предпочитают тусовок. Серьезные отношения эти люди начнут лишь с «домашними» девушками. Женщины, которые ведут открытую светскую жизнь, Раки не предпочтут. Женщина, рожденная под созвездием Рака, также является любительницей тихих спокойных вечеров и ей нравится создавать комфорт в доме. В связи с этим, пытаясь понять, как покорить мужчину-Рака, женщине-Раку стоит показать избраннику, что Вы, также как и он достаточно привязаны к дому. Важными качествами в женщине-Раке для партнера-Рака  считаются такие как: нежность, забота и деликатность.

Мужчины-Раки будут очарованы, найдя в даме родственную душу. Каждый из двух Раков не любят шум, а наоборот оценят нежность, заботу и внимание. Мужчина такого знака Зодиака прекрасно осознает собственные семейные обязанности, также как и женщина-Рак. Взаимопонимание между такими партнерами будет установлено почти сразу после первой встречи. Мужчины-Раки готовы позаботиться о возлюбленной с самого начала знакомства, а женщина не скроет свои чувства, нежность и доброту.

В самом начале взаимоотношений два Рака могут быть осторожными и робкими. Одно лишь созерцание друг друга воздействует на них возбуждающе. Партнеры-Раки, будто прощупывают и исследуют друг друга на таинственном уровне энергетики. Это происходит до того момента, пока их дыхание не становится наполненным и учащенным. Это непередаваемо чувственная игра, которая наполнена романтичностью и эротикой.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рака женщине-Весы?

Как удержать мужчину-Рака?

Когда Раки получат желаемое, а именно собственный объект любовного воздыхания, они ни в коем случае не выпустят их из рук. Пара из двух Раков является эмоциональной и чувствительной, что сделает партнеров внимательными и понимающими. При этом Раки останутся достаточно закрытыми в плане эмоций, переживая при этом всё глубоко внутри. И подобная скрытность может повлиять на здоровье. Партнеры такого типа могут даже заболеть от переживаний, а вот радостные новости могут поднять их на ноги мгновенно.

Таким партнерам вдвоём будет комфортно друг с другом. Постепенно даже выход в свет может остаться для них где-то в далеком прошлом. Ракам больше всего нравится домашнее общение и уют. У этих людей есть множество общих интересов, с которыми Раки проживают много лет. Подобная самодостаточность приводит к уменьшению общения с родными и друзьями. Но даже зная, как завоевать и удержать мужчину-Рака и имея с ним гармоничные отношения, чтобы брак не стал привычкой, важно разнообразить совместную жизнь.

Могут ли партнеры-Раки расстаться?

У партнеров Раков редко случаются конфликты. Эти люди прекрасно чувствуют и понимают друг друга. Но все-таки возникают ситуации, когда у этой пары происходят скандалы. Помимо астрологических особенностей на поведения каждого человека может повлиять и воспитание, и его способ жизни. Ключевой проблемой совместимости двух Раков является то, что поскандалив, они не могут мириться. Часто их скандалы завершаются расставанием. При появлении в отношениях проблем никто из представителей знака Зодиака Рак другому уступать не станет. Эти люди могут долго обижаться, молчать и вследствие этого достаточно быстро вырастает стена.

Также по теме:  К чему снится мыть чужую посуду?

Также в таких отношениях частой гостьей является скука. Сами Раки предполагают, что лучше уж появление в жизни скуки, чем трений, споров и скандалов, которые приносят ненужные тревоги и волнения, слезы и нервозность. Перед тем, как завоевать сердце мужчины-Рака, стоит понять, сумеете ли Вы с партнером бороться со скукой. Лучшим лекарством в таком случае является интеллектуальный или физический труд, хобби, увлечения.

Голосуй звездами за статью!