К чему снится покупать мясо?

bdb344_f3f170b12e37b95d2b740d617999f5f8.jpg_srz_1698_1131_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srzПо традиции предполагается, что приобретать сырое мясо в сновидении — значит развитие какой-нибудь болезни. При этом не обязательно заболевание будет поражать самого сновидца, ведь этот сон может быть связан и с болезнью кого-то из близких. Мясо чаще всего ассоциируется с плотью, а в связи с этим сырое мясо в сновидении становится символом разнообразных телесных заболеваний.

Толкования, к чему снится покупать мясо, для мужчин и женщин

Известный Фрейдовский сонник интерпретирует сновидение с приобретением мяса немного по-другому. Там мясо считается символом не самой плоти, а плотских событий, в особенности сексуальных желаний. Для особей мужского пола такое сновидение предвещает вступление в интимную связь без искренности чувств, для особей женского пола – насилие.

Если во сне пришлось купить мясо, которое было на тот момент уже испорченным, то это станет предвестником заболеваний, связанных с половой сферой. Приобретение мерзлого мяса свидетельствует о прекращении отношений с возлюбленным, расставание такого типа будет сопровождено тяжелыми переживаниями и неприятными событиями.

Интересным остается тот факт, что множество сонников растолковывают приобретение мяса в сновидении несмотря на вид этого мяса. Если человек, который увидел сон с мясом, то стоит понимать, что толкования могут сильно отличаться.

Также по теме:  Почему гороскоп начинается с Овна?
Голосуй звездами за статью!