К чему снится разбитый градусник?

градусник для телаЕсли человек во сне увидел градусник, которым меряют температуру, то по новейшему соннику можно интерпретировать это, как скорейшую болезнь сновидца, в особенности может повыситься его температура тела. Советуется в такой ситуации использовать только народные способы лечения.

К чему снится разбитый градусник человеку?

Естественно, сейчас имеется огромное количество разнообразных сонников, каждый из которых по-своему трактует то или иное сновидение. Но если говорить о градуснике, который был увиден в сновидении, то каждый сонник сходится в едином: это символика эмоционального состояния сновидца. Часто градусник снится, когда у человека в ближайшее время должны возникнуть скандалы и разногласия в семье, приводящие к лишним проблемам и переживаниям. Градусник еще отображает неудовлетворенность жизнью в семье либо в делах.

Современный сонник сновидение с разбитым градусником интерпретирует как нестабильность во взаимоотношениях. Если сновидец смотрел на градусник, то его ждет неблагоприятный ход событий. Если снился сон с градусником, то в реальности придется переживать. Разбитый градусник – это знак заболевания.

Также по теме:  К чему снится свежая рыба женщине?
Голосуй звездами за статью!