К чему снятся черные глаза?

4405_9Сновидение, где фигурировали темные глаза, иногда предвещает плохое, а иногда и хорошее. Это в основном связано с тем, что сам оттенок глаз может в себе нести не только мистические символы, но и быть предвестником потусторонней жизни и разрушения. В связи с этим сновидение такого типа чаще всего предупреждает о лицемерии, вероломстве и хитрых поступках по отношению к сновидцу. Помимо этого, в реальности после такого сна сновидец должен быть более осторожным с собственными приятелями. Кто-нибудь из них в один прекрасный момент окажется фальшивым товарищем.

К чему снятся черные глаза женщинам и мужчинам?

В тот же момент множество сонников интерпретируют такое ночное видение как предсказание опасного действия, потому что присутствие черных глаз связано с колдуньями, что способны наводить порчу, сглазы и даже портить жизни людей. Что бы ни случилось, такое сновидение считается не столько неблагоприятным, сколько приносящим тревогу.

Симпатичные глаза приходят во сне к огромной привязанности, но если же они были черными, то это говорит о кознях соперников. Глаза, которые приснились закрытыми, означают недальновидность и необходимость разъяснения некоторых обстоятельств.

Также по теме:  К чему снится много крупной рыбы?
Голосуй звездами за статью!