Куда выгодно инвестировать деньги в Германии?

Одной из самых развитых стран Европы считается Германия с самыми высокими зарплатами и низким уровнем безработицы. Поэтому именно в эту страну рекомендуют специалисты вкладывать свой капитал. Рекомендуется обратиться за помощью в компанию BiG Property, специалисты которой тщательно проводят оценку объектов коммерческой недвижимости для инвестиций в Германии, чтобы гарантировать каждому клиенту выгодное размещение капитала, сбережение состояния и получение стабильного дохода.

Инвестирование в недвижимость

Специалисты рекомендуют инвестировать деньги в коммерческую недвижимость. При этом ответственно нужно относиться к выбору объектов, чтобы получить стабильно высокие доходы в будущем. Среди особенностей инвестиций в немецкую коммерческую недвижимость можно выделить следующее:

— На 10 лет могут сдаваться в аренду объекты класса «А».

— Стартовые инвестиции не должны быть меньше 30% от стоимости недвижимости.

— До 3% годовых за счет кредита финансовой организации вносится оставшаяся сумма стоимости недвижимости.

— Компания арендатор берет на себя обязанность и ответственность за ведение бухгалтерского учета.

— Около 15% годовых составляет выгоды от договора аренды, что позволяет погашать проценты банка и тело кредита.

Можно получать около 6% годовых дохода, если инвестировать капитал в жилую недвижимость Германии. При этом доход будет зависеть от города и его экономического развития. Поэтому нужно ответственно относиться к выбору объектов для инвестирования.

В туристических районах или в больших городах целесообразно вкладывать деньги в гостиничный бизнес. При этом нужно знать, что окупаемость этого бизнеса начинается с 12 лет.

Также по теме:  Где взять деньги на свадьбу?

Профессионалы BiG Property подобрали лучшую недвижимость коммерческую в Германии, которая дает возможность выгодно размещать капитал и получать стабильный доход.

Инвестиции в драгоценные металлы

Кроме недвижимости рекомендуется инвестировать в золото, которое с каждым годом только растет в цене не только в Германии. В крупных валютных пунктах можно легко купить золотые слитки или монеты. Золото на сумму до десяти тысяч евро можно перевозить через границу без пошлины. Специалисты рекомендуют покупать мюнхенские монеты, с реализацией которых не возникнет никаких трудностей. При этом такие инвестиции рекомендуют делать на срок не более одного года из-за нестабильной экономической ситуации в мире.

Кроме золота можно инвестировать капитал в предметы искусства. При этом нужно хорошо разбираться в этой сфере, чтобы проводить реальную оценку стоимости инвестиционного объекта.

Инвестиции в ценные бумаги

Сегодня благодаря современным технологиям можно легко не выходя из дома вложить капитал в ценные бумаги практически любой немецкой компании. Для этого нужно просто зайти на специализированный сайт. При этом чтобы получить максимальную выгоду от инвестиций рекомендуется обратиться к брокеру, который хорошо разбирается в этой сфере и поможет правильно вложить деньги. В этой сфере есть большие риски потерять свой капитал, поэтому без профессиональной помощи просто не обойтись.

Вклады в инвестиционные фонды

Еще один хороший объект для вложения капитала. Нужно знать, что правительство Германии серьезного относится к каждому инвестору и пытается защитить его интересы. Страна заинтересована в увеличении иностранных инвестиций, поэтому разрабатывает соответствующие законы и делает выгодные предложения.

Также по теме:  Почему банки отказывают в кредите?

Источник: bigproperty.de

Голосуй звездами за статью!