Почему Foundation A — лучший благотворительный фонд?

1754В 2015 году был основан Foundationa A — некоммерческая благотворительная организация с многоцелевой миссией, чтобы улучшить жизнь людей, предоставляя благотворительный капитал, создавая благотворительные гранты для улучшения здоровья через медицинские исследования и раскрытия потенциала людей, чтобы построить и поддерживать здоровые общины.

Антон Абугов.

В развитии структуры российского фондового рынка и нормативных правил сыграл ключевую роль выпускник российской академии народного хозяйства и государственной администрации Антон Абугов.

В 1995 году Антон непосредственно занимался разработкой инфраструктуры российского фондового рынка и нормативных правил.

С 1995 по 2002 год – занимал руководящую должность по корпоративным финансам в United Financial Group, где разработал ряд важных проектов по сбору средств, стратегического консалтинга, а также корпоративных слияний и поглощений в России и Восточной Европе.

С 1997 по 2006 год Абугов был партнером ТАИФ группы и в 1999 году советником РАО ЕЭС России.

С 2003 по2006 год – занимал руководящую должность департамента корпоративных финансов в ОАО Росбанке.

В августе 2006 года Абугов был назначен начальником стратегии в АФК Система.

С 2008 года Anton Abugov является членом Совета директоров и членом Комитета по стратегии в ОАО МТС.

С 2012 года, он был вице-председателем Совета директоров в ОАО МТС.

Антон Абугов продолжал выступать в качестве первого вице-президента АФК до июля 2015 года, когда он ушел со своего поста, чтобы сосредоточиться на своих собственных проектах. Наиболее важным из них является Foundationa A.

Также по теме:  Почему не стоит брать кредит?

Основная миссия Foundationa A.

Фонд предназначен для развития культуры, здравоохранения, медицинских исследований и общественных пожертвований. Абугов поддерживает большие музыкальные события и молодых талантливых музыкантов, как российских, так и иностранных. Он также собирает важные части российского и международного современного искусства. Художественные коллекции Абугова отражаются в российских и международных выставках.

С момента своего создания, один из главных приоритетов для Foundationa A были медицинские исследования, в частности, в области онкологии — исследования неоднородности опухоли.

Фонд Абугова помогает людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, таких, как пожары или наводнения из прямых пожертвований, а также через благотворительные аукционы.

Foundationa A — Фонд поддержки искусства.

С момента основания в 2005 году, Foundationa A направил свою деятельность на повышение культурного признания современного искусства с помощью увеличения доступа общественности к искусству, финансирование арт-площадок и фестивалей. Кроме того, он оказывает финансовую поддержку отдельных молодых талантливых художников. Коллекция Абугов является очень ценным ресурсом для кредитования многих общественных выставок в России и за рубежом, что доступна для публичного просмотра.

Foundationa A — Фонд поддержки науки и медицины.

Один из лучших районов для фокуса Foundationa A являются медицинские исследования, в частности, в области онкологии. Первая область поддерживаемых исследований является определение неоднородности опухоли с использованием проточной цитометрии.

Еще одним важным направлением исследований является комплексная характеристика геномной холангиокарциномы. Это смертельный рак желчных протоков. Все исследования проводятся доктором Mitesh Borad и его командой в клинике Mayo, а также при частичной поддержке Foundationa A.

Также по теме:  Как отличить подделку 500 рублей?

Антон Абугов имеет честь быть одним из основных благотворителей клиники и сделал щедрые взносы для поддержки ее основной миссии.

Источник: http://foundationa.org/

Голосуй звездами за статью!