Как стать представителем avon?

AVONКосметический гигант Avon завоевал популярность благодаря соответствию продукции покупательским ожиданиям, а также доступным ценам и энтузиазму представителей.

В наши дни, когда звучное название стало брендом, все больше женщин желают зарегистрироваться в качестве представителя Avon и получать собственные деньги, распространяя косметику.

Чтобы оказаться в команде Avon, достаточно осуществить три шага.

  1. Найти координатора – сотрудника, набирающего представителей в вашем населенном пункте. Это можно сделать, заполнив регистрационную форму на сайте, а также в офисе компании, если он есть поблизости.
  2. Связаться с координатором и договориться о личной встрече в месте, удобном для вас обоих. Возможности для связи: телефонный звонок, сообщение по ICQ или электронной почте.
  3. Встретиться, обсудить специфику деятельности и заключить договор. Обычно один-два дня спустя вы уже числитесь как официальный представитель и можете приступать к самостоятельной работе.

Это традиционная схема, однако сегодня доступна онлайн-заявка без приватной встречи с другими сотрудниками. Такие обращения также рассматриваются не более двух суток с момента отправки.

Многих начинающих сотрудников привлекает возможность отсроченной оплаты заказов. Это действительно удобно, ведь не всегда имеется требуемая сумма авансом, особенно если ваше предложение сразу заинтересует много людей (на работе или в студенческом коллективе).

Компания Avon доверяет своим представителям: вы раздаете продукцию конечным заказчикам, высчитываете и забираете собственный доход, после чего вносите плату за заказ. При этом даже не берется залог, просто в фирме хранятся ваши данные.

Также по теме:  Как участвовать в электронных торгах?

Какую информацию нужно будет сообщить о себе?

  • Полностью фамилию, имя и отчество – так, как прописано в паспорте.
  • Дату рождения (по этому случаю всегда бывают интересные маркетинговые предложения).
  • Паспортные данные (серию, номер, дату выдачи, код подразделения).
  • Фактический адрес вашего проживания и сведения о регистрации (прописке).
  • Индекс почтового отделения, в котором вы намереваетесь получать посылки с заказами.
  • Данные, необходимые для связи: действующий номер мобильного телефона и актуальный электронный почтовый ящик.

Компания берет на себя обязательства по защите предоставленных вами личных данных.

Документы для оформления в качестве представителя

Для заключения договора предоставляется копия трех страниц паспорта (первой, второй и страницы с пропиской). Вступительного взноса от вас не понадобится.

Также можете зарегистрироваться как представитель avon тут: http://www.mlm-catalog.ru/reg-avon/

Голосуй звездами за статью!