Как привлечь парня, с которым не знакома?

1644730_largeЖизнь человека полна сюрпризов. Она может подарить случайные встречи. Нередки случаи, когда девушке безумно понравился незнакомый парень, но сделать шаг ему навстречу она боится или попросту не знает, как это сделать.

Как обратить внимание незнакомца?

Можно попросить его провести Вас через дорогу в час пик, если рядом нет перехода для пешеходов. В случае если парень даст согласие, и Вы начнете переходить через дорогу, нужно не тратить зря время и не молчать. Воспользуйтесь этим мгновение по максимуму, чтобы зародить знакомство.

Также хороший способ — это сделать вид, что понравившийся молодой человек очень похож на вашего друга. Просто подойдите к парню и по-дружески заговорите, называя его любым именем. После этого покажите смущенный вид и попросите извинения, что обознались. Самый простой способ понять, что из себя представляет молодой человек и заодно с ним завести беседу – это упасть возле него. Если парень хорошо воспитан, и он галантный, то обязательно окажет Вам помощь. Он поможет подняться или даже предотвратит падение. В такой ситуации нужно поблагодарить этого благородного спасателя и в зависимости от ситуации продолжать действовать дальше, быть может все получится.

Также по теме:  Какие женщины нравятся мужчинам Весы?
Голосуй звездами за статью!