Как привлечь парня с первого взгляда?

1644632_largeОказывается, что произвести положительное впечатление на мужчину можно даже с первого взгляда. Но каким именно должен быть первый взгляд не все представительницы женского пола знают.

Каким должен быть первый взгляд, чтобы очаровать парня?

Для обращения мужского внимания собственным взглядом нужно смотреть на мужчину в течение определенного времени, при этом нельзя отводить глаза и скрывать свою заинтересованность. Разумеется, что если молодой человек вовсе девушке не знаком, то долгий и пристальный взгляд в его сторону будет выглядеть мягко говоря нескромным.  Лучше бросить на желаемого парня короткий взгляд и мило улыбаться в ответ, если в сторону девушки также последует взгляд. Можно использовать и другой прием. Когда мужчина переведет на девушку взгляд, она должна задержать на нем свой взгляд буквально на момент, и после этого отвести глаза. Таким образом, девушка может вызвать у молодого человека нешуточный интерес.

Когда знакомство случится, уже разрешается смотреть на парня максимально долго. Наладив визуальный контакт, девушка сможет создать доверительную ауру в разговоре. Не нужно стесняться, потому что женщина должна вести себя так, как будто она знает этого мужчину уже не первый день.

Также по теме:  Как привлечь парня в постели?
Голосуй звездами за статью!