Как привлечь парня, с которым давно знакома?

1644440_largeЕсли девушка одинока и среди ее знакомых имеется парень, который безумно ей нравится, значит нужно действовать. Делать это нужно с умом, для того, чтобы не просто стать для него подругой, а спутником жизни.

С чего начинать привлечение знакомого парня?

Сперва нужно узнать, в какой роли он Вас видит. Иногда попытка понравиться знакомому молодому человеку заканчивается неудачно из-за того, что мужчина не видит в девушке женственности и в связи с этим не рассматривает ее как спутницу жизни. Если девушка оказалась в такой ситуации, значит ей придется хорошенько постараться, чтобы желаемый парень увидел в ней не только хорошего друга, но и эффектную девушку. Влюбить в себя знакомого мужчину одновременно и просто, и трудно. Простота заключается в том, что Вы уже знаете друг друга. Следовательно и возможностей для встреч больше. Трудность состоит в том, что в уже знакомой девушке, о которой уже ранее сложилось определенное мнение сложно заметить новизну.

Советы для привлечения знакомого парня

Особенную роль в этом деле нужно отводить глазам. Поэтому если девушка желает влюбить в себя парня, ей следует стараться при каждой беседе, даже если это быстрая встреча, смотреть мужчине в глаза. Также женщина должна стать качественным собеседником и научиться слушать. Парень непременно заметит, что дама с неподдельным интересом его слушает и ей значимо, что мужчина говорит. Так что можно не бояться задавать ему вопрос и при удобном случае высказывать свое мнение.

Также по теме:  Как расстаться безболезненно с женатым мужчиной?

Постарайтесь максимально чаще оставаться с парнем наедине. Если перед девушкой стал выбор: сходить на дискотеку с лучшими друзьям или отправиться вдвоем на прогулку подышать свежим воздухом, то, конечно, лучше остановиться на втором варианте. Самые первые дни встреч невероятно важны, так как именно в это время между мужчиной и женщиной могут зародиться крепкие отношения. Именно поэтому лучше стараться видеться как можно чаще.

Дарите свою лучезарную улыбку. Общаясь с молодым человеком, девушка должна смотреть ему в глаза, при этом, мило улыбаясь. Если парень шутит или рассказывает юморные истории, даже если они не совсем смешные, проявите уважение и посмейтесь с его шуток. Можно и самой раскрыть какую-нибудь смешную историю из своей жизни. Девушка должна помнить, что представители мужского пола также, как и женщины склонны к смущению и волнению, особенно на первых встречах. А улыбка в этой ситуации – наилучший помощник.

Голосуй звездами за статью!