Как открыть навесной замок без ключа?

shutterstock_212398411-1024x681В жизни каждого человека может возникнуть такая ситуация, когда необходимо открыть навесной замок. Например, когда ключи забыли дома или потеряли. В этом случае есть несколько методов. При этом нужно учитывать тип замка и свои возможности. Далее более подробно рассмотрим, как открыть навесной замок без ключа.

Амбарный замок.

С этим замком не должно возникнуть никаких проблем. Нужно просо применить больше физической силы. Среди инструментов следует использовать рычаг или клещи. Любым рычагом нужно просто нажать на дужку замка. Под нагрузкой замок легко открывается.

Замок с цилиндровым механизмом.

В этом случае цилиндр может быть, как перфорированным, так и английским. С помощью обычной отмычки можно легко открыть последние вариант. Для перфорированного варианта нужно приложить больше усилий. Нужно постараться вырвать цилиндровый механизм. Для этого подойдут клещи или другой инструмент.

При этом может возникать вопрос: как открыть любой замок без ключа? Обычный лом и физическая сила позволят открыть любой замок без ключа. Нужно сломать или дверную коробку или сам замок.

Дисковый замок.

В этом варианте можно попробовать использовать свертыш. В большинстве случаев удается открыть замок без его повреждения. После этого можно будет открывать его и родным ключом.

Кроме того, можно использовать обычную отвертку или саморезы. Цилиндр замка ничем не защищен, поэтому можно попробовать его просто выдавить подручными средствами. При этом нужно иметь определенные навыки в данной сфере, чтобы справиться с дисковым замком без ключа.

Также по теме:  Фильтр для очистки воды: какой лучше выбрать?

Замки с крестовым цилиндром.

Для того, чтобы ответить на вопрос: как открыть навесной замок без ключа нужно попробовать следующие методы. Слабое место данного типа навесного замка является цилиндр, который плохо закреплен на одном штифте. Можно попробовать все подручные инструменты, чтобы выдавить цилиндр. В этом случае не подходит отмычка, которая просто не удобна в использовании из-за наличия закаленной вращающей пластинки. Также может использоваться дополнительная защита, что сделает навесной замок максимально стойким ко взлому.

Отмычка с алюминиевой банки.

Также может возникнуть вопрос: как открыть китайский замок без ключа? В этом случае можно попробовать сделать отмычку, используя алюминиевую банку или другие средства.

Для этого нужно взять обычную пустую банку от любого напитка, например, от пива. Из алюминия нужно вырезать устройство в форме трилистника. Вскрытие замка нужно осуществить с помощью среднего язычка самодельного устройства. Китайский навесной замок удастся открыть такой самодельной отмычкой.

Отмычка из шпильки и скрепки.

Это один из популярных методов открывания замков различного типа. При этом нужно иметь определенные навыки, чтобы с помощью шпилек открыть замок. Также рекомендуется одновременно использовать заколку для волос и зажим от колпачка для ручки. Немного мастерства и можно открыть навесной замок.

Отмычка из ножа.

Чтобы дать ответ на вопрос: как открыть контрольный замок без ключа нужно попробовать следующий метод.

Также по теме:  Как почистить диван от пятен?

Для этого нужно использовать обычный нож. При этом не стоит надеяться, что данный метод сработает. Опять же нужно немного мастерства и опыта в этой сфере, чтобы попытаться открыть замок с помощью ножа. С китайскими замками не должно возникнуть никаких проблем. Поэтому пробуем все доступные методы и средства.

Голосуй звездами за статью!