Как на htc скачать игры?

20130403-HTC-ONE-022editОдни из самых продаваемых , по причине соответствия цена-качество сейчас смартфоны корпорации HTC, в которых использована операционная система Android.  Сейчас на рынке находится 13 видовых модификаций серии Desire и две модели Wildfire: из них Wildfire и Wildfire S. Корпорация HTC является составляющей частью организации ОНР, которая расшифровывается, как объединение производителей мобильной техники. ОНР популяризирует на рынке мобильную технику ОС Android.

Разработчики смартфонов НТС большое внимание уделяют и разработке разнообразного программного наполнения и увлекательных захватывающих игр, без чего представить себе современный смартфон просто немыслимо.

Ведь именно наличие большого выбора игр, кроме прочего, отличает смартфоны от обычных мобильников.

Все программное наполнение, используемое в смартфонах НТС, проходит испытание на эмуляторе и на самих мобильных. Но, необходимо знать, что сегодня произведено большое количество модификаций смартфонов, использующих ОС Android. Все они различаются системами видеоадаптеров, процессоров, а также, программами комплектования наполнения Android. Именно поэтому, не всегда есть возможность использовать на вашем смартфоне любое из существующих приложений.

Предлагаем вам последовательность операций, проделав которые вы сможете скачивать интересующие вас игры на любую модификацию НТС.

— загружаем файлы, которые содержат расширение арк, являющиеся модификацией файлов установок exe в Windows. Загрузка арк-файла производится при помощи кабеля или скачивается непосредственно из интернета на microSD-карту или в память вашего телефона.

— завершив загрузку, в Google Play необходимо найти менеджер (проводник) для файлов для НТС, который и загружаем в мобильник. Одни из самых популярных проводников — ES Проводник, ASTRO  и X-plore.

Также по теме:  Смартфон Htc Explorer – компактный Android

— в перечне программ находим размещенный там Диспетчер файлов. Он имеется на всех смартфонах корпорации НТС, которые стали производить в последствие  Android 4.4.3.

— закончив загрузку арк-файла, заходим в Меню и выбираем Настройки, затем нажимаем на Безопасность, куда устанавливаем значок Неизвестные источники.

через менеджер файлов переходим в папку, содержащую требуемые нам игры или приложения. Выбираем интересующий нас арк-файл, один раз нажимаем. После ищем команду Проверить и установить.

по-другому можно задержать палец (5 секунд) и в открывшемся меню ищем слово Установить.

Голосуй звездами за статью!