Как накачать мышцы в домашних условиях?

imagesНужно запастись силой воли и набраться терпения, чтобы самостоятельно в домашних условиях накачать мышцы. Перед тем, как переходить к регулярным тренировкам, нужно изучить базовые правила, без которых невозможно создать хорошо подтянутую фигуру и накачать красивые мышцы. Для тех, кто хочет достичь быстрого результата рекомендуется в комплексе вместе с ежедневными тренировками также принимать оригинальные стероиды и анаболики от надежного производителя. Купить фарму в Москве можно в интернет-магазине muscle-pharma.ru по самым низким ценам.

Круговая тренировка в домашних условиях.

Рекомендуется четыре раза в неделю проводить интенсивные тренировки, выполняя семь простых упражнений, которые помогут накачать основные группы мышца. Кроме того, также не стоит забывать о сбалансированном питании белками, микроэлементами и витаминами.

Подтягивания.

Обычное подтягивание можно выполнять на свежем воздухе, на турнике или в домашней обстановке, установив специальный турник в промежутке дверей. Нужно сделать десять обычных подтягиваний и переходить к следующему упражнению.

Взрывные отжимания.

Это обычные отжимания, которые нужно проводить особенно. В момент, когда вы сгибаете руки и приближаетесь к полу нужно максимально напрячься и в обратном порядке оттолкнуться от поверхности, чтобы ладони оторвались от нее. Таких отжиманий будет достаточно в количестве восьми раз, и переходим к следующему упражнению.

Приседания на одной ноге.

Чтобы приседать на одной ноге, нужно приготовить табуретку или стул, к которому становимся спиной. Одну ногу, согнутую в колене нужно положить на стул и начинать в таком положение приседать. Достаточно восемь раз таких приседаний на каждую ногу и переходим к следующему упражнению.

Также по теме:  Что может дать кроссфит детям?

Подтягивания обратным хватом.

Данный вид подтягивания направлен на накачку бицепсов. Во время выполнения данного упражнения нужно напрягать именно эту часть тела. Достаточно двенадцати подтягиваний и переходим к следующему упражнению.

Отжимания на руках у стены.

Нужно головой вниз встать на руки у стены и ноги приставить к ней. Медленно опускаемся вниз и поднимаемся вверх. Достаточно пяти раз таких отжиманий.

Отжимания на стульях.

Для выполнения этого упражнения нужно будет приготовить два крепких стулья. На один кладем ноги, а на второй — руки и выполняем обычные отжимания в количестве двенадцати раз и переходим к последнему упражнению.

Подъем ног в висе.

Нужно просто поднимать ноги вверх вися на турнике. Данное упражнение рекомендуется выполнять медленно, чтобы почувствовать напряжение в мышцах. Достаточно двенадцати подъемов.

Голосуй звездами за статью!