Как прослушивать чужой телефон?

imagesROFEAJ3SВ жизни каждого человека бывают случаи, когда необходимо подслушать разговоры другого человека по телефону. Это могут быть, как хорошие, так и корыстные намерения. Например, любящие родители, чтобы уберечь своего ребенка стараются больше узнать о круге его общения, и поэтому стараются прослушать его телефонные разговоры. Для этого можно просто купить жучок, который позволяет вести аудио мониторинг за объектом из любой точки Мира.

Первый способ.

Вполне официальным способом можно прослушать мобильный телефон. Операторы связи предоставляют такую ​​услугу, которой могут воспользоваться только правоохранительные органы. При этом они также должны иметь разрешение на прослушивание разговоров абонента. После получения соответствующего разрешения правоохранительные органы могут прослушать все разговоры, посмотреть статистические данные звонков, а также прочитать все смс сообщения.

Второй способ.

Данный способ прослушивания чужого телефона является незаконным и требует использования дорогостоящего специального оборудования. Оно позволяет перехватить сигнал, который поступает до базовой станции от телефона объекта и расшифровать его. Принцип действия такого оборудования заключается в том, что во время телефонного разговора вся информация направляется к базовой станции злоумышленника. Чтобы избежать такой неприятной ситуации можно применять специальные устройства для блокировки сигнала.

Среди основных недостатков такого оборудования можно назвать радиус действия, не превышающий 300 метров, а также изменение кодирования оператором связи, что позволяет блокировать сигнал для злоумышленников.

Третий способ.

На сегодняшний день существует множество шпионских штучек, которые позволяют вести, как аудио, так и видео наблюдение. Например, цифровой диктофон, который имеет вид обычного мобильного телефона и позволяет вести запись на расстоянии до 12 метров от объекта.

Также по теме:  Почему iPhone 6 не видит сим-карту?

Обычный брелок для ключей является более современной версии цифрового диктофона. Такое устройство привлекает внимание окружающих и является всегда под рукой, что позволяет использовать его в любое время.

Также сегодня пользуется популярностью жучок, который работает в паре с сим-картой. Он устанавливается в обычный мобильный телефон и позволяет слышать все, что происходит в радиусе действия мобильного телефона.

С помощью перехватчика смс сообщений можно успешно восстановить давно стертые старые смс, и стертый журнал звонков.

Голосуй звездами за статью!