Какие аксессуары подойдут к платью в горох?

236Платье в горошек является особым видом одежды, который требует  праздничного случая, а также правильного подбора модных аксессуаров. Данный вид платьев подходит только для определенных событий. Например, такое платье можно одеть на романтический вечер. Для работы такой наряд нужно дополнить стильным однотонным жакетом. Для коктейльной вечеринки — модными и стильными аксессуарами. Далее рассмотрим подробно наиболее выигрышные сочетания платья и аксессуаров.

Синее платье в горох.

По сравнению с классическим черным синие оттенки и цвета имеют мягкий и естественный оттенок. Их можно использовать, как для ежедневной носки, так и для вечернего образа. В первую очередь нужно обращать внимание на сочетание цветов, выбирая такой фасон платья.

Бежевые аксессуары в сочетание с горохом станут отличным решением для платья синего цвета. Яркие аксессуары помогут правильно расставить акценты. Например, это могут быть туфли, пояс или ремень яркого цвета или оттенка.

Элементы и детали коричневого или шоколадного цвета будут иметь выигрышный вариант, с синим платьем в крупный горох. Это сделает образ женственным и нежным.

Черное платье в горох.

Черное платье относится к классике и никогда не теряет своей актуальности. Кроме того, на пике своей популярности находится черное платье в горошек, которое идеально сочетается с любыми стильными и модными аксессуарами.

— Всегда выигрышными и актуальными остаются белого цвета аксессуары для создания повседневного образа. Для романтического свидания образ можно дополнить элегантной сумочкой и украшениями для волос.

Также по теме:  Креативные женские стрижки - какую выбрать?

— Тоненький лаковый ремешок и сумочка насыщенного красно цвета помогут создать яркий и неповторимый образ. Это позволит всегда оставаться в центре внимания. При этом все остальные аксессуары рекомендуется использовать только или белого, или черного цвета. Нужно соблюдать правило не больше трех цветов, для создания совершенного стильного образа.

— Стильные балетки и коротенький жакет с платьем в горох помогут создать повседневный деловой образ.

Длинное платье в горох.

Для вечернего выхода в свет рекомендуется выбирать элегантное длинное платье. В этом случае допустимо использовать платье в горох. Чтобы создать элегантный вид нужно выбирать дорогие украшения и аксессуары. Например, платье в горох можно дополнить черным лаковым клатчем, туфлями на высоких каблуках и дорогими украшениями из натурального золота и бриллиантами.

Голосуй звездами за статью!