Какие аксессуары подойдут к платью в мелкий горошек?

220Никогда не теряет своей актуальности и не выходит из моды платье в мелкий горошек. Оно способно подчеркнуть изящество женской фигуры и выделить ее индивидуальность. Чтобы создать действительно модный и законченный образ нужно научиться правильно, подбирать аксессуары к платью в мелкий горошек.

Как подобрать аксессуары к платью в горошек?

— Чтобы подчеркнуть изящество и оригинальность платье нужно правильно выбрать цвет аксессуаров. При этом рекомендуется использовать не более трех цветов в образе. Например, если платье в горох черно-белое, то нужно использовать аксессуары только одного цвета.

— Чтобы сделать правильный акцент можно к платью в горошек добавить легкий шарф, сумочку, туфли или ремешок яркого насыщенного цвета, например, красного, оранжевого, желтого и бирюзового. Все зависит от цвета платья.

— Для платья в мелкий горошек нужно подбирать маленького размера аксессуары. Кроме того, рекомендуется выбирать что-то одно, например, сумочку или шарфик. Не стоит перегружать образ разнообразными предметами декора и модными штучками.

— Чтобы создать модный образ, например, для романтического вечера можно черно-белое платье в горошек разбавить с помощью шляпки, сумочки и ремешка красного цвета.

— Для деловой встречи рекомендуется платье дополнить стильным жакетом, сумочкой клатчем и классическими туфлями в однотонном цвете. Все аксессуары должны быть одного базового цвета. Например, если платье черно-белое, то аксессуары нужно выбирать или черного, или белого цвета.

Также по теме:  Какие футболки модные летом 2014?

— Для прогулок с друзьями можно создать легкий образ с помощью красивых аксессуаров. Например, в волосы заплести красивые цветы или надеть стильную шляпку. Цвет украшений нужно выбирать контрастным и насыщенным по сравнению с основным цветом платья, например, оранжевый, красный или синий.

— Обувь для такого платья нужно выбирать легкой и удобной. Например, это могут быть удобные балетки или туфли на небольшом каблучке. Конечно, для особого вечера нужно выбирать туфли на высоком каблуке в классическом стиле.

— Стилисты рекомендуют платье в мелкий горошек одевать только для романтического вечера или прогулок с друзьями. В противном случае лучше выбирать однотонные варианты, например, для деловой встречи или на работу, что бы подчеркнуть деловой стиль.

Голосуй звездами за статью!