Как выбирать и носить жемчужные украшения?

main-6966-83f62966df64a77a54aa1ff630eb8ce0Как прежде, так и сегодня не теряет свое популярности натуральный жемчуг, что способен подчеркнуть нежность и утонченность каждой женщины. Поэтому все больше представительниц прекрасного пола хотят купить украшения из жемчуга, чтобы всегда оставаться в центре внимания. При этом не каждая женщина знает, как правильно выбрать и носить украшения из натурального жемчуга.

Как правильно выбрать цвет жемчуга?

Стилисты рекомендуют в зависимости от особенностей внешности и назначения украшения выбирать цвет жемчуга. В идеальном варианте каждая женщина должна иметь украшения на все случаи жизни, чтобы ежедневно была возможность создавать модные образы.

Кроме того, придерживаемся следующих правил при выборе цвета жемчуга:

— Персиковые и золотые оттенки станут лучшим решением для красавиц со смуглой кожей.

— Блондинкам с белой кожей рекомендуется остановить свой выбор на розовых вариантах, что способны подчеркнуть женскую нежность и красоту.

— Кроме того, в каждой современной женщины должны быть классический жемчуг белого цвета, что идеально подходят к любой детали гардероба.

— Невестам также рекомендуется выбирать белый жемчуг, чтобы подчеркнуть чистоту и невинность.

— Для креативных женщин, которые привыкли оставаться в центре внимания, рекомендуется экспериментировать и подбирать украшения различных цветов и оттенков.

Как носить жемчуг в повседневной жизни?

Жемчуг можно отнести к уникальным украшениям, которые способны оживить и дополнить общий образ. Даже обычная одежда получает новую жизнь, и по-другому будет сидеть на представительнице прекрасного пола.

Также по теме:  Как отличить подделку часов Omega?

Чтобы сделать изящным и элегантным ежедневный образ можно с помощью жемчуга дополнить однотонную блузку или кофту вместе с джинсами. Также можно браслеты из камней купить по доступной цене, которые станут прекрасным дополнением общего модного образа.

Чтобы сделать модный акцент рекомендуется между собой комбинировать жемчуг разных цветов и оттенков. Максимально выигрышно такие украшения смотрят на вещах однотонных цветов.

Для вечернего выхода рекомендуется надеть платье темных цветов и оттенков, которое можно прекрасно дополнить бусами и браслетом из жемчуга классического молочного цвета.

Для создания романтического образа прекрасно подойдут украшения из жемчуга розового оттенка, которые подчеркнут женскую красоту и нежность. То есть не нужно бояться экспериментировать, создавая ежедневно модные и стильные образы.

Как носить жемчуг на работе?

В этом случае нужно знать меру. Работа — это место, куда люди приходят работать, поэтому нужно создавать исключительно сдержанный деловой образ. Рекомендуется выбирать максимально простые украшения. Например, это может мути ожерелье, состоящее из одной нити жемчуга. Такое украшение станет идеальным дополнение блузки в классическом стиле. Кроме того, жемчуг также очень хорошо комбинируются с деловыми костюмами. Например, можно совместить небольшое ожерелье с серьгами гвоздиками. При этом следует избегать браслеты с жемчуга и длинные свисающие ожерелья, что не подходят для создания делового образа.

Как выбирать жемчуг для свадьбы?

Стилисты рекомендуют для того, чтобы подчеркнуть нежность и невинность невесты обязательно выбирать украшения из натурального жемчуга. При этом оттенок жемчуга должен гармонировать со свадебным платьем, а также создавать единую гармоничную композицию.

Также по теме:  Можно ли дарить жемчуг?

Также достаточно часто дизайнеры украшают жемчугом свадебное платье. В этом случае нужно отказаться от украшений из жемчуга, чтобы не перегрузить общий образ.

Источник: http://goldberries.ru/

Голосуй звездами за статью!