Почему компьютер не видит ipod?

ipod_touch_51-300x189Некоторые из пользователей iPod сталкивались с такой проблемой, когда компьютер не видит их устройства. Так почему компьютер не видит ipod 71? Причин на это может быть несколько. Для начала проверьте исправен ли ваш кабель, который используете для подключения. Это самая популярная причина. Если он неисправен, то его необходимо заменить, так как iPod требует стопроцентный рабочий кабель для непрерывной работы. Самой незначительной причиной может быть простой сбой драйверов на компьютере. Здесь вам просто необходимо переустановить драйвера.

Следующая причина может быть в нерабочем разъеме для соединения. Если на вашем разъеме есть незначительные повреждения или даже небольшие следы коррозии, то он требует замены.

Третья причина хоть и неприятна, но все же случается. Она заключается в выходе из строя микросхемы питания. Это может произойти при скачке напряжения, механических воздействий или при попадании влаги. В этом случае микросхема требует замены. Также возможно повреждена печатная плата или одна дорожка печатной платы. Это может произойти при ударе или падении устройства, попадании влаги. Если это так, плату необходимо заменить.
Но чтобы с вашим устройством не было, лучше всего да и надежнее произвести диагностику устройства у специалистов. Там вам точно скажут причину и вмиг ее исправят.

Также по теме:  Как быстро качать файлы? Исследуем Download Master
Голосуй звездами за статью!