Что такое шаринг и как это работает?

chto-takoe-kardsharing01Через интернет можно получить доступ к другому ресиверу и просматривать кодированные каналы, даже если у вас нет соответствующей карточки. Это является главным преимуществом шаринга. Для того чтобы получить услуги шаринга нужно иметь доступ к интернет сети, ресивер и спутниковую тарелку. Все это вместе позволит получить доступ к кодированным каналам в отличном качестве. Все больше пользователей выбирают шаринг через большое количество существенных преимуществ.

Особенности кардшаринга.

С помощью интернет сети можно смотреть платные каналы с помощью кардшаринга. Среди преимуществ является то, что с помощью одной официальной карты пользователи могут получать ключи к платным каналам. При этом одной карточкой может пользоваться большое количество людей за символическую плату.

— Нужно понимать, что с помощью одной официальной карты доступа к платным каналам могут получить несколько пользователей. При этом, чем большее количество пользователей, тем ниже цена. Нужно оплачивать только одну карточку. При этом сумма ежемесячных выплат автоматически делится на всех пользователей. Это делает шаринг НТВ HD популярным и востребованным в наше время.

— Непосредственно от локальной или интернет сети будет зависеть качество связи.

— Кроме того, также большое значение имеет качество применяемого оборудования для подключения шаринга. Поэтому лучше выбирать профессиональное оборудование, чтобы обеспечить качественную связь.

— Качество сервера также влияет на качество связи.

Поэтому нужно учитывать все факторы в совокупности, чтобы получить качественные услуги шаринга.

Также по теме:  Что взять на охоту?

Кто может пользоваться услугами шаринга?

— Все терминалы со встроенными эмуляторами могут использовать услуги шаринга. При этом существуют терминалы, что не поддерживают данную функцию.

— Также существует отдельное оборудование, что способно получать услуги шаринга без использования компьютерной техники. Это оборудование Dreambox. Таким образом, создаются комфортные условия для пользователя, ведь не нужно использовать компьютер для получения услуг шаринга.

— Линейка DVB плат Sky Star также успешно позволяет подключиться к шаринга и получить доступ к кодированным каналам.

— Кроме того, существует устаревшее оборудование, что также позволяют получить услуги низкого качества. Сюда относятся терминалы Humax. Для подключения услуги обязательное наличие компьютерной техники.

После того, как пользователь выбрал надежное оборудование нужно переходить к поиску шаринг-сервера. Сегодня можно легко найти несколько вариантов и сравнить их тарифы подключения. После этого устанавливаем соответствующее программное обеспечение и подключаем услуги шаринга.

На официальном сайте компании, предлагающей услуги шаринга можно легко ознакомиться с доступными пакетами и выбирать для себя оптимальный вариант. Пользователь просто регистрируется на сайте и в личном кабинете осуществляет все манипуляции. Непосредственно через интернет сеть на сайте можно выбрать нужный пакет услуг и купить его. Кроме того, можно продлить или приостанавливать предоставление услуг. Все очень легко и просто. При этом оплату можно осуществлять непосредственно через интернет сеть, используя банковские переводы или электронные деньги.

Также по теме:  Кардшаринг: что нужно знать?

Шаринг открывает доступ к большому количеству популярных закодированных каналов, что является существенным преимуществом для пользователей. При этом нужно иметь компьютерную технику, ресивер и спутниковую тарелку. Все просто и доступно по минимальной цене.

Источник: www.cardsharingserver.com

Голосуй звездами за статью!