Что подарить мальчику на день рождения 5 лет?

Очень часто, перед родителями, близкими родственниками или друзьями, возникает вопрос о выборе ко дню рождения подаркаоткрытка мальчику др 5 лет. Что подарить? Конструктор, настольную игру, мягкую игрушку, велосипед, детский электромобиль, мячик, одежду?

В 5 лет, необходимо подбирать интересный и полезный подарок, так как это особый период. Именно в этом возрасте у мальчиков начинает развиваться независимость, чувство ответственности, желание познать окружающий мир. Они полностью готовы к новым познаниям, ощущениям, информации. Подчеркнуть это они могут только из окружающего мира и реже из средств коммуникации. В пять лет, каждому мальчику хочется казаться немного старше.

Спортивный инвентарь. Многие мальчики в возрасте пяти лет уже посещают спортивные кружки. В зависимости от увлечения, можно приобрести спортивный инвентарь. Делая такой подарок, следует уточнить у родителей размер одежды или обуви.

В настоящее время, весьма популярные всевозможные детские электромобили. Их приобретают для индивидуального пользования. Дети с удовольствием посещают городские парки, где можно взять его на прокат. Этот вид развлечения пользуется огромной популярностью среди мальчиков. Чем не подарок? Разнообразные аксессуары, дизайн, звуковой клаксон и другие навороты, делают этот электромобиль  интересным для мальчиков, особенно в возрасте пяти лет.

Детский электромобиль – это транспортное средство для детей, самодвижущееся от электромотора  на аккумуляторной батарее. Детские электромобили отличаются не только внешним дизайном, но допустимой нагрузкой, возрастной категорией, мощностью аккумулятора, наличием радиоуправления или его отсутствием и дополнительными опциями.

Также по теме:  Как правильно использовать детские одноразовые подгузники?

В отличие от игровых приставок, компьютерных игр, игровой консоли, электромобиль – самый лучший подарок, который способен ввести в полный восторг любого мальчишку.

На день рождение, мальчику можно подарить музыкальный плеер IPOD. Конечно, можно купить Бакуганы (Bakugans). Мальчики в этом возрастом играют в эти игры. Они сочетают стратегические навыки и ловкость, способны сделать игру захватывающей и интересной. Коллекцию фигурок можно постоянно пополнять и расширять. Но опять же, эти игрушки, оставляют мальчика в своем мире – мире детей. Электромобиль позволяет юному водителю ощутить себя взрослым мужчиной.

Голосуй звездами за статью!