Что подарить девочке на 4 года?

День рождения является важным событием для каждого ребенка. Именинник с нетерпением ждет подарков от близких и родных людей. Именно поэтому нужно ответственно отнестись к выбору с максимальным учетом потребностей ребенка. Лучшим решением будет купить наборы для девочек в интернет-магазине игрушек Erkem в Алматы по доступной цене.

Лучшие игрушки для девочек

Именно в четырехгодовалом возрасте девочки начинают интересоваться куклами, которые напоминают им живых людей, мультипликационных и сказочных персонажей. Конечно, можно купить классическую Барби или пупса, который напоминает живого малыша. При этом сегодня популярны куклы Братс, Феи Винкс. Именно такими мультфильмами интересуется современное подрастающее поколение. Кроме того, девочка обязательно обрадуется игрушечному домику и комплекту одежды для кукол. Такие подарки позволяют играть в ролевые игры и копировать поведение взрослых.

Для общего развития девочкам будут полезны тематические наборы. Можно выбирать игрушки, связанные с профессиями, например, набор врача или повара, мини кухня или игрушечная бытовая техника.

Не забываем о книгах с яркими рисунками. Девочки любят рисовать. Поэтому можно смело выбирать наборы для рисования и творчества.

Аксессуары и украшения для девочек

Для маленьких модниц станут актуальными украшения, детская косметика и аксессуары. Детская косметика абсолютно безопасна для здоровья малыша. Можно дарить украшения для волос, сумочки, браслеты, шляпки и зонтики. Стильные аксессуары могут сделать праздничным повседневный наряд маленькой модницы. Тем более, что сегодня представлен широкий ассортимент аксессуаров для девочек любого возраста.

Также по теме:  Где заказать подарок с логотипом?

Полезные подарки

Для любого ребенка станут полезными развивающие подарки, которые помогут быстрее познавать окружающий мир. Особенно полезны наборы для развития мелкой моторики рук, а именно конструкторы и пазлы. Когда ребенок что-то делает своими руками, тренируется память, развивается воображение и логическое мышление. Кроме того, такие игры успокаивают и станут полезными для гиперактивных детей. Тем более, что сегодня представлены конструкторы на любой вкус. Лучше всего выбирать наборы с любимых мультфильмов именинницы.

Кроме конструкторов полезные наборы для творчества. Девочкам понравится делать украшения из бисера и резинок, лепить из пластилина, выливать и рисовать гипсовые фигурки, раскрашивать картины и украшать пайетками. Творческие наборы развивают фантазию и воображение, а также помогают выявить скрытые таланты ребенка.

Детский транспорт

Детям обязательно нужно развиваться физически. Поэтому выбираем игрушки для подвижных игр. Начинаем с трехколесного велосипеда, который идеально подойдет для четырехлетней девочки. Также сегодня популярны ролики, самокаты, а для зимних игр — санки.

Самое главное осуществить заветную мечту именинницы в такой важный день. Поэтому лучше спросить, о чем мечтает ребенок, чтобы купить лучшую игрушку.

Голосуй звездами за статью!