Что одеть на Новый год 2016?

scho-odyagnuti-na-noviy-rk-2016_4716Почти все женщины начинают выбирать новогодний наряд заранее. Что касается 2016 года, то это год Огненной Обезьяны, поэтому подбор наряда для такого события очень важен. К нему следует отнестись с полной ответственностью.

Как нужно одеваться, встречая год Огненной Обезьяны?

Если верить восточному гороскопу, то наступающий 2016-ый год находится под влиянием Обезьяны, а именно Красной и Огненной, а поэтому выбор новогоднего наряда имеет некоторые свои нюансы. То, что 2016 год — Огненной Обезьяны, вовсе не означает, что каждый для празднования Нового года должен наряжаться только в красное, чтобы сливаться в итоге со всеми гостями. Огонь – это не только красные оттенки, ведь он имеет и другие цвета, которые придутся по душе милому символу-Обезьяне. Обманывать данное животное унылыми серыми, черно-белыми офисными оттенками не стоит.

Что касается ткани для праздничного платья, то она должна гармонично вписываться в образ. Если говорить о фасоне новогоднего наряда, то лучше всего для Нового года 2016 подобрать модель с наличием открытой спины либо плеч. К вечернему платью красного цвета важно подбирать золотистые аксессуары, а также элементы обуви. Золотистый наряд хорошо будет смотреться с телесными аксессуарами и обувью.

Новогодний наряд 2016

Решившись, что надеть в Новый год 2016, следует обратить особое внимание на мягкий и пушистый мех, который способен, как ни что лучше подчеркнуть красоту каждой женщины. Это могут быть пушистые отделки платья, а также самостоятельное материалы — накидки, жакеты, горжетки. Чем пушистее и мягче будет новогодний наряд, тем более выгодно женщина будет соответствовать приближающемуся году.

Также по теме:  Что накрыть на новогодний стол 2016?

Для тех женщин, которые с трудом определяются при выборе между коротким и длинным платьем, новогодняя ночь 2016 преподнесла истинный подарок – в этот день идеально будет смотреться вечернее платье с наличием шлейфа. Подобный фасон является достаточно удобным – платье вроде и короткое, и в тот же момент длинное. Такой вариант наряда для Нового года считается универсальным, потому что он станет пригодным для девушек с совершенно разнообразными типами фигур. Достаточно часто шлейф в подобных моделях создается прицепным. Новый год — это время чудес, а поэтому быть красивой не запрещается. Выбор наряда для такого торжества иногда становится проблематичным, но выход есть всегда.

Голосуй звездами за статью!