Какие бывают приметы на Новый год 2016?

7899Ни для кого не будет секретом, что с наступлением Нового года случаются чудеса. Все люди верят в то, что Новый год принесет им все: и успешную карьеру, и крепкое здоровье, и налаженную личную жизнь. Чтобы такие пожелания сбылись, народом было придумано огромное количество суеверий и примет, каждая из которых наделена некой магией. Предполагается, что если соблюдать некоторые специфические ритуалы, то удача в Новом 2016 году действительно придет в вашу жизнь.

Каким приметам следует верить в Новый год 2016?

На Новый год 2016 не стоит ставить на стол отколотую, треснувшую, клееную и разбитую посуду, даже если она считается реликвией семьи. Вся посуда на праздничном столе должна быть цельной, вымытой и прозрачной. Лучшим считается в ночь Нового года, если стол будет украшаться белой и стеклянной посудой без наличия какого-либо орнамента.

Чем больше разнообразной еды будет присутствовать на Новый год 2016 – тем намного лучше. Это свидетельствует о том, что жизнь хозяйки в 2016-ом году станет прекрасной и разнообразной. Но ни в коем разе не стоит оставлять на столе те блюда, которые не доели. Подаваться блюда должны маленькими порциями и по надобности докладывать.

На Новый год 2016 есть и приметы, способствующие укрепить свои отношения с партнером и удачно выйти замуж или жениться. Для укрепления любовных связей в новогоднюю ночь следует поцеловать любимого человека в момент боя курантов. Не стоит ругаться с возлюбленным до наступления праздника. При желании встретить собственную любовь следует подарить 7 детям новогодние подарки. Это позволяет создать вокруг вас ауру, что направлена на создание семьи. Также можно под бой курантов написать на листочке свое желание и мгновенно сжечь его, растворив пепел в бокале шампанского и выпив его.

Также по теме:  Можно ли дарить жемчуг?

Приметы для Нового года 2016

До прихода Нового года 2016 следует обязательно покончить с долгами, в иной ситуации в наступившем году денег будет не хватать. Если человек выплачивает кредит, то стоит украсить новогоднюю ель 2016 большими денежными купюрами, ведь благодаря этому методу Фэн-шуй можно сделать лучшим свое финансовое положение.

Самой приятной приметой предстоящего года является суеверие про наряды для женщин. Есть новогодняя традиция о надобности покупать обновку к 31-ому декабря. В новогоднюю ночь 2016 следует быть в новой одежде, которая еще ни разу не надевалась. При соблюдении такой традиции жизнь будет благополучной.

Голосуй звездами за статью!