Что на Новый год 2017 подарить мужу?

57292937-payhh2c82b-w665На Новый год принято дарить подарки близким и родным людям, в том числе любимому мужчине. Поэтому нужно заранее подготовиться и купить любимому человеку оригинальный подарок. При этом возникает вопрос: что на Новый год 2017 подарить мужу? Далее рассмотрим несколько вариантов полезных и креативных подарков.

Классические подарки.

Такой вариант подходит для женщин, которые не имеют возможности тратить большую сумму на подарок мужу. Поэтому можно выбрать среди бюджетных вариантов:

— К первому варианту можно отнести предметы одежды и аксессуары. Это может быть новая рубашка, футболка, костюм или даже трусы с рисунком петуха. Также это могут быть аксессуары, например, ремни или часы.

— Чтобы сэкономить, можно сделать подарок своими руками. Это может быть фотоколлаж. Для этого нужно собрать лучшие фотографии мужа. Также можно самостоятельно связать шарф или перчатки, вышить рубашку. Также это могут быть маленькие безделушки, сделанные своими руками и с любовью, которые будут обязательно оценены любящим мужем.

— Также это могут быть полезные бытовые вещи. Например, кружка или массажный коврик для кресла. Тапочки иди халат также пригодятся мужчине в быту.

Креативные подарки.

Если мужчина обеспечен и практически все имеет, то ему нужно дарить оригинальные и креативные подарки:

— Романтический ужин в необычном месте. Так можно организовать Новый год 2017 в таком месте, где никто посторонний не будет мешать. Конечно, можно отпраздновать дома или снять номер в уютном отеле в курортном городке. Главное сделать сюрприз для любимого мужчины.

Также по теме:  Что на Новый год 2017 подарить жене?

— Также можно купить билеты на любимую команду. Все зависит от предпочтений мужчины. Это также может быть билет на концерт любимого исполнителя. Главное удовлетворить желание мужа. Именно в новогоднюю ночь проводят разнообразные мероприятия, куда можно пойти вдвоем

— Также можно купить подарочный сертификат, чтобы человек сам смог выбрать для себя самый лучший подарок. Это может быть дегустация вин или других напитков. Прыжок с парашютом или полет на самолете, экстремальное вождение или экскурсия на квадроциклах, катание на собачьих упряжках или дайвинг с дельфинами, тайский массаж или другие спа-процедуры.

В этом случае нужно учитывать мечты и пожелания мужа, чтобы сделать для него приятный подарок в новогоднюю ночь 2017.

Хобби и увлечения мужчины.

Любимое занятие мужа поможет выбрать подарок для новогодней ночи.

— Если это коллекционер, то нужно найти ту вещь, которой не хватает в его коллекции.

— Для любителей старины нужно заглянуть на блошиный рынок, где может найти редкие вещи и антиквариат. Кроме того, такие вещи помогут пополнить дизайн интерьера ценными и редкими деталями.

— Для настоящего хозяина, который любит мастерить своими руками, нужно выбирать, например, набор инструментов, дрель, шуруповерт или все то, о чем так давно мечтали человек.

— Для владельцев автомобилей нужно выбирать полезные аксессуары для транспортного средства. Это может быть магнитола, видеорегистратор, держатели для смартфорнов, массажный коврик для сидения.

Также по теме:  Как накрыть праздничный стол на Новый год 2017?

— Для любителей рыбалки рекомендуется дарить новый спиннинг или набор снастей.

— Мужчины, которые любят активно отдыхать, обязательно обрадуются новому рюкзаку, теплым ботинкам или аксессуарам для похода.

В новогоднюю ночь 2017 в первую очередь нужно подарить любовь и ласку любимому мужчине. Подарок при этом будет приятным дополнением.

Голосуй звездами за статью!