Чем хороши спортивные коляски для детей?

noordi_arctic_sport_2_v_1_2Выбирая коляску для малыша, родители очень часто думают только о том, чтобы она удобно складывалась и стоила как можно меньше. Однако производители не устают радовать потребителей самыми модными новинками, функциональность которых может приятно удивить мам. Например, Noordi Arctic Sport 2 в 1 считается спортивной моделью детской коляски и предназначена для прогулок в парке и на природе, где часто бывает неровный ландшафт. У коляски спортивная рама с современной системой тормозов, а колесики оснащены подшипниками для легкого скольжения и маневренности.

У таких спортивных колясок есть специальные ручки, которые регулируют угол сидения, подъема, а также светоотражатели. Автокресло помогает укачивать ребенка и оснащено всеми необходимыми ремнями безопасности. Еще один вариант — Noordi Sun Classic — обладает иксообразным шасси, который способствует спокойной езде без подпрыгиваний на дороге от каждого камешка. Такие коляски служат очень долго от рождения ребенка и до возраста четырех лет. У них есть все нужные козырьки от солнца, ветра, а также утепление на случай холодной погоды.

Спортивные коляски удобно брать за город, на дачу, где ровных дорог часто вообще не найти, но при этом есть чистый воздух, полезный ребенку. При этом такие устройства легко складываются и оснащены эргономичными ручками для более легкой переноски. А сиденье, где будет находиться малыш, выполнено из натуральных материалов, не вызывающих аллергии. Оно легко управляется в разных положениях, чтобы малыш с комфортом выдерживал длительные прогулки. Немаловажный аспект: меры безопасности. На таких колясках-вндорожниках они продуманы очень тщательно. Это и система блокировки колес, и ремни, и ручной тормоз, который помогает избежать столкновений и других неприятностей.

Также по теме:  Как подобрать идеальную коляску для Вашего ребенка?
Голосуй звездами за статью!