Факты — только факты

logoНаш мир – это огромный океан информации с постоянно циркулирующими в нем потоками сенсаций, новостей, фактов. И не удивительно, что в поиске истины зачастую можно заплыть не туда или даже утонуть в заведомо неправдивых ложных водах. Спасательным кругом в данном случае является сайт fakty.ictv.ua, где можно найти самые свежие и актуальные новости мира, выбрав лишь интересующий раздел.

Характерной особенностью публикуемой информации на сайте является честность, достоверность, а также своевременность ее подачи. Каждая статья подкреплена перепроверенными фактами, над которыми трудится лишь команда профессиональных корреспондентов. И именно такие новости представлены в разделе «Экономика», который содержит не только економічні новини україни, но и всего мира.

Благодаря приятному и интуитивно понятному интерфейсу сайта можно быть уверенным, что каждый найдет без труда интересующую его информацию, вне зависимости продвинутый интернет пользователь это или нет.

На странице интересующего раздела, прежде всего, можно увидеть главную новость, которая здесь представлена в развернутом виде со ссылкой на полный ее вариант. Рядом располагается краткий анонс новостей, актуальных на данный момент, в виде списка ссылок на их текст.

Чуть ниже можно увидеть отснятые материалы в виде сюжетных линий, которые отсортированы по двум критериям: первый – по дате добавления, а второй – по популярности на ресурсе. Каждый сюжет содержит информацию о дате размещения на сайте и о количестве его просмотров. Имеется возможность просмотреть все видео работы. Для этого достаточно щелкнуть по ссылке «Смотреть все сюжеты».

Также по теме:  Бухта Муравьиная во Владивостоке, становится похожей на игорный комплекс

Внизу страницы представлен список всех новостей выбранного раздела, расположенных на сайте. Каждый элемент списка содержит свое наименование, краткое содержание, фото, дату публикации, количество просмотров и ссылку на полный текст. Как и с видеосюжетами существует возможность выбрать один из двух вариантов отображения этих новостей: первый – согласно дате размещения (от самого нового), второй – по популярности, который зависит от большего количества просмотров.

Для активных пользователей социальными сетями существует возможность поместить понравившуюся новость у себя на страничке, поделившись тем самым ею со своими друзьями и предоставив им возможность быть в курсе самой последней правдивой информации.

Голосуй звездами за статью!