Таможенный брокер «КВТ» — ваш надежный помощник

0_10aa71_9ffc091_origЕсли вам страшит процедура оформления товара на таможне или вы просто желаете избежать утомительного общения с чиновниками — для вас есть выход. Обратившись к услугам таможенного брокера «КВТ», вы решите все свои проблемы в кратчайшие сроки без бюрократической волокиты.

Какие услуги предлагает компания

Компания предлагает вашему вниманию услуги:

— таможенная очистка (оформление экспортных и импортных грузов, разработка внешнеторговых документов, организация представления интересов клиента в таможенных органах);

таможенное формление импорта товаров;

— логистика (доставка негабаритных грузов, оформление, комплектация, обработка и хранение грузов на таможенных терминалах);

— сертификация товаров (госрегистрация, сертификаты техрегламента, оценка в центрах экспертиз, оформление санитарно-гигиенических заключений);

— консультации по таможенному законодательству и правовым вопросам ВЭД, решение правовых вопросов в смежных областях.

Почему вам выгодно обратиться именно в компанию «КВТ».

В компании «таможенный брокер «КВТ»» работает команда профессионалов, обладающая большим опытом работы с таможенными службами. Сотрудники предприятия выполняют свою работу строго соблюдая букву закона.

У вас останется масса времени для развития вашего бизнеса или же для проведения отдыха, так как множество нудных и кропотливых процессов, связанных с оформлением таможенных документов возьмет на себя компания.

Компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом многих факторов поставки в зависимости от характеристик самого груза и пути его следования.

Специалисты компании предложат вам варианты, позволяющие максимально снизить материальные затраты на транспортировку и оформление груза.

Также по теме:  Группа Компаний «Русь».

Куда обратиться

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании вам нужно всего лишь позвонить по телефону +7 (495) 785-04-90, или отправить заявку на электронную почту на сайте http://www.kvtservice.ru/.

Головной офис компании расположен по адресу: Россия, 111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 11, строение 1, офис 304, офисное здание бизнес-центр «Штерн».

Компания имеет широкую сеть филиалов, расположенных по всей территории России в городах: Владивосток, Зеленоград (Пикино), Казань, Отяково, Псков, Новосибирск, Санкт-Петербург, Стабна,  Самара, Сочи, Смоленск, Шереметьево.

Вы можете быть на сто процентов уверены, что если вы обратитесь в компанию «Таможенный брокер «КВТ»», то ваш груз быстро и беспрепятственно пересечет границу и будет сопровождаться надежной документацией в соответствии со всеми правовыми и законодательными актами.

 

Голосуй звездами за статью!