Тайское СПА: в чем преимущества?

тайский спа-lВ повседневной жизни очень важно посвятить себе несколько часов, чтобы восстановить силы, гармонию тела и души, получить положительные эмоции и удовольствие. Тайский массаж — это уникальная процедура, которая способна снять усталость, отвлечь от проблем и подарить истинное наслаждение и оздоровление организма.
История его возникновения насчитывает около 2 000 лет, в основе лежит философская система Аюрведа. Суть метода предполагает открыть и освободить энергетические каналы человека, поэтому происходит психологическое, душевное исцеление от всех болезней.

Специалист использует уникальную технику, абсолютно не похожую на классический массаж. Вместо поглаживания и растирания, он воздействует более глубоко, а именно использует скручивание, растяжение и надавливание на отдельные точки. Это активный массаж, его еще называют пассивная йога, специалист работает ладонями, локтями, стопами.Таким образом обрабатываются те участки тела, которые практически никогда не задействованы в реальной жизни. Никаких кремов, гелей в процедуре не используется, только натуральные ароматические масла, которые увлажняют, успокаивают кожу.

Существует несколько разновидностей этого массажа:
1. Классический массаж стоп;
2. Массаж лица;
3. Антистрессовый массаж.

После процедуры человек чувствует прилив энергии, активность и ясность мыслей. На соматическом уровне можно отметить, что улучшается работа кровеносных сосудов, опорно-двигательного аппарата, нормализуется артериальное давление, повышается иммунитет и общее состояние организма.
Существует также ряд противопоказаний: онкологические заболевания, травмы и сильные повреждения суставов, переломы, острые вирусные и инфекционные заболевания. Массаж длится от 30 минут до полтора часа, профессиональный массажист поможет очистить разум, отвлечься от бытовых проблем и усовершенствовать свое тело.
Посетив хотя бы раз наш спа салон, Вы навсегда забудете о плохом настроении, усталости и соматических заболеваниях. Положительные эмоции и отличное настроение Вам гарантировано!

Также по теме:  Как косметикой увеличить глаза?
Голосуй звездами за статью!