Ресторан «Вместе» — уютная атмосфера, домашняя кухня

gallery5«Вместе» — это заведение, где каждый человек может насладиться не только восхитительным вкусом блюд и напитков, но и почувствовать полную гармонию с миром. Это семейный ресторан, куда можно отправиться с любимыми и близкими для того, чтобы отпраздновать радостное событие или просто пообщаться в атмосфере комфорта и заботы. Здесь всегда рады гостям, готовы предоставить отменный сервис и подарить хорошее настроение.

Принцип работы

Интерьер «Вместе» устроен таким образом, чтобы каждый человек чувствовал себя как дома, мог расслабиться, забыть о своих делах и проблемах. Авторские блюда от искусного шефа Владимира Капустина — это произведения, гармонично сочетающие в себе добротную основу «бабушкиной еды» с элегантными нотками изысканных яств всех кухонь мира. Сюда можно прийти на бизнес-ланч или заказав праздничный банкет — местная пища не оставит равнодушными даже самых требовательных посетителей.

Дополнительно

Для того чтобы гости в полной мере могли насладиться здешней атмосферой, ресторан «Вместе» регулярно устраивает музыкальные выступления и увлекательные мастер-классы и конкурсы для детей и взрослых. Узнать подробную информацию том, как заказать банкет, ознакомиться с афишей мероприятий или полным списком меню можно на удобном и логичном сайте http://restoran-vmeste.ru/ или в официальной группе ресторана https://vk.com/restoran_vmeste.

«Вместе» — это волшебная атмосфера домашнего уюта, изысканные блюда, отменный сервис, выгодные условия заказов и увлекательное времяпровождение.

restoran-vmeste.ru

Также по теме:  Где отыскать столичный ресторан для гурманов высокого полета?
Голосуй звездами за статью!