С чем носить укороченный пиджак?

154В гардеробе каждой современной модницы обязательно должен быть хотя бы один укороченный пиджак, а еще лучше несколько, разных стилей и цветов. Это позволит ежедневно создавать модные и яркие образы, а также всегда оставаться в центре внимания. Укороченный пиджак идеально подходит любой представительницы прекрасного пола, независимо от возраста и статуса. Это универсальный вид одежды, который отлично сочетается с другими предметами гардероба и аксессуарами. Укороченный пиджак можно надеть, как на работу или деловую встречу, так и на романтическое свидание или вечеринку.

Укороченный пиджак и брюки.

Это идеальное сочетание для создания делового образа или офисного стиля. При этом нужно выбирать, как пиджак, так и брюки в классическом стиле сдержанных насыщенных цветов. Например, это может быть черный, темно-коричневый, зеленый или синий костюм. Чтобы разбавить общий образ рекомендуется пиджак дополнить рубашкой или блузкой светлых оттенков и цветов, например, белым, розовым, желтым или бежевым. Это придаст облику свежесть и одновременно позволит придерживаться правил делового стиля.

Укороченный пиджак — это идеальный вариант, чтобы подчеркнуть изящество линии женской талии. Кроме того, полноватым женщинам также можно носить укороченный пиджак, но при этом рекомендуется надевать под него блузку или футболку удлиненного фасона.

Для создания повседневного образа укороченный пиджак модного фасона и насыщенного цвета можно сочетать с джинсами или леггинсами. Дополнять образ можно модной майкой или футболкой. Такой стиль идеально подходит для молодых людей, которые активно проводят свое свободное время. Также в таком образе можно пойти на вечеринку или свидание при этом нужно поменять кеды на туфли на высоких каблуках, а также завершить образ стильными яркими аксессуарами.

Также по теме:  Как выбрать юбку по фигуре?

Укороченный пиджак и юбка.

Еще одно выигрышное сочетание, как для работы, так и для ежедневного ношения. Чтобы создать деловой образ лучше всего выбирать юбки до колена прямого фасона и цвета идентичного укороченному пиджаку, что бы создать гармоничный образ. Под пиджак можно выбирать на выбор любую легкую блузку светлых оттенков и цветов.

Для создания романтического образа рекомендуется выбирать юбка пышных фасонов из легких и нежных тканей, например, шифона. При этом цвет юбки может быть разным и даже с орнаментом или цветочным рисунком. При этом укороченный пиджак нужно выбирать насыщенного и контрастного цвета, чтобы создать модный образ. Например, к розовому цвету юбки можно подобрать белый пиджак и наоборот.

Для ежедневного ношения можно выбирать пиджаки и юбки с джинсовых тканей, которые характеризуются практичностью и невероятно стильным видом. Дополнить джинсовый образ можно модной майкой, футболкой или стильным топом.

Укороченный пиджак и платье.

Комбинируя пиджак и платье нужно помнить о контрасте цветов. Не рекомендуется в одном цвете выбирать эти два предмета гардероба. Например, если пиджак черный, то платье должно быть белое, красное, желтое, голубое или другого контрастного цвета. Это создаст невероятно стильный эффект.

Для создания делового образа выигрышным будет сочетание белое платье прямого покроя и черный укороченный пиджак или наоборот. Для романтического вечера или ежедневного ношения можно укороченный пиджак насыщенного цвета совместить с платьем свободного покроя из легких материалов и нежных цветов. Дополнить образ помогут стильные яркие аксессуары и обувь, как на низком, так и на высоком каблуке, все зависит од модного образа.

Также по теме:  Какое платье выбрать на выпускной бал 2015?

 

Голосуй звездами за статью!