К чему снится, что выпали передние зубы?

SmileВыпадение зубов во сне зачастую отражает страх спящего потерять их наяву. Потеря же передних зубов в сновидениях означает, что в реальной жизни сновидцу грозит скрытая опасность. Возможно, что она будет исходить от старого знакомого. Если во сне передний зуб выпал на ладонь, значит, какая бы беда не приключилась со сновидцем или его родственниками, все получится исправить, хоть и не полностью. Также спящего ожидают большие финансовые траты, которые в ближайшем будущем не получится вернуть.

К чему снится, что выпал передний зуб: значение в сонниках

Выпадение переднего зуба с кровью считается неблагоприятным сновидением. Зачастую этот сон предсказывает тяжелое заболевание или смерть близких людей сновидца. Также после потери переднего зуба с кровью, спящему придется потерпеть большое унижение. Не исключено, что он может потерять свою хорошую репутацию.

Для особи женского пола данное сновидение наяву может принести насилие и боль, а также незапланированную беременность. Если во сне зуб выпадает без проблем, а десна болит, то для женщин — это предупреждение о том, что настало время осуществить визит к женскому доктору. Болящая во сне десна после выпавшего зуба — знак гинекологической болезни, на лечение которой потратится много времени.

Также по теме:  К чему снится стричь волосы во сне?
Голосуй звездами за статью!