К чему снятся черные семечки?

7_60Если в ночных видениях появился подсолнух с обилием черных семечек, значит сновидение принесет внезапные позитивные моменты в интимной жизни. Сонник уверен, что именно в это время сновидец может рассчитывать на взаимность. Для больного спящего семечки черного цвета во сне значат, что его состояние здоровья идет на улучшение. Сон может быть предвестником появления на свет сына или дочери. Сонник расшифровывает это сновидение, как символ достатка и исполнения всех запланированных дел.

Интерпретация того, к чему снятся черные семечки

Если во сне человек грызет семечки, то сонник уверен, что такое видение связывается с радостями и общением с интересными людьми. Главное постараться не нанести никому обиду резкими словами и не принимать на свой счет чужие высказывания.

Как говорит сонник Миллера, зачастую семечки приходят в сон молодым личностям, ведь именно в молодости люди встречаются, женятся, рожают детей, что и предсказывает такой сон. Увиденную во сне шелуху от черных семечек сонник объединяет с прошлыми событиями, а не с будущими. Сновидение намекает на вероятную встречу с кем-то из старых друзей или же с прошлой возлюбленной. Эта встреча немного огорчит спящего, зато поможет понять, что поводы для окончания отношений и вправду были очень серьезными.

Также по теме:  К чему снится черепаха?
Голосуй звездами за статью!