Почему я не нравлюсь девушкам?

beautifu-e13649756486581-300x225Этот вопрос задавал себе почти каждый парень хоть раз в жизни. На самом деле причин может быть множество и обсудить сразу все не получится, но самые частые причины мы рассмотрим.

Неопрятность

Да, девушки любят не только ушами, поэтому прежде чем рассказывать ей басни, нужно привести себя в порядок. Девушки любят опрятных парней. Держи себя в порядке. Сходи в парикмахерскую и сделай хорошую стрижку. Прикупи новые джинсы и рубашки. Чтобы хорошо пахнуть принимай душ и купи туалетную воду, практически все девушки обращают внимание на запахи.

Фигура

Тут много объяснять не нужно, правда? Толстяки или худые как спички парни могут понравиться только особенным девушкам, большинству девушек нравятся подтянутые парни с спортивным телосложением. Если с этим у тебя проблемы, то фитнесс клуб — вот выход.

Воспитание

Девушки любят плохих парней, но эти плохие парни должны быть хорошими с ней самой. Если решил понравиться девушке, то с ней нужно быть джентльменом. Не забывай однако, что перегибать палку не стоит, ты вежливый, но главный.

Общение

В первую очередь попытайся понять любит ли девушка говорить или слушать и если она любит слушать, то тебе придётся развлекать её рассказом и беседой. Тут нужно помнить, что вызвав жалость подцепить девушку нельзя, поэтому рассказ должен быть позитивным, не стоит рассказывать о проблемах и неудачах, девушки не любят этого, рассказывай о твоих лучших моментах.
Хорошая идея иметь несколько хороших историй заранее.

Также по теме:  Как определить характер человека по музыкальным предпочтениям?

Жадность

Пригласил девушку в кино? Плати. Заказал чай? Кофе? Шампанское? Плати. Если она не богачка-феменистка-лесбиянка, то она будет рада если ты заплатишь. Совершенно не обязательно при этом тратить много денег и идти в лучший ресторан, важно просто показать, что ты не жадный.

Выявил у себя какую-то из этих проблем? Теперь реши её!

—————————-

Отличная ветеринарная клиника  «Биоконтроль»(www.biocontrol.ru) находится на каширском шоссе, рядом со станцией метро каширская. В этой клинике бережно обследуют и вылечат вашего питомца.

Голосуй звездами за статью!