Почему стоит поехать в Коста-Брава?

a73a02803cf32c7409a2614a31d66e61Одним из самых живописных и популярных испанских курортов считается Коста-Брава, что предлагает незабываемый отдых на любой вкус. Это прекрасные белоснежные пляжи, кристально чистая вода, мягкий климат, комфортабельные отели и неприкосновенная природа, что манит своей красотой туристов со всех уголков мира. Каждый имеет уникальный шанс получить в Коста-Браве, как расслабляющий пляжный, так активный и экскурсионный отдых.

Самая приспособленная для отдыха Коста-Брава.

Как уже говорилось выше, в одном из лучших испанских курортов есть все для получения незабываемого отдыха. Особое внимание нужно уделить Калельо, что относится к популярному курортному региону. Среди преимуществ этого района стоит выделить неприметные тихие улочки, раскинувшиеся по всему рыбацкому поселку. Это прекрасное место для тех, кто ищет спокойный и комфортный отдых подальше от шумных мегаполисов. Сосновые леса, скалистые горы, белоснежные пляжи и чистая вода является идеальным вариантом для отдыха семьям с детьми.

Чтобы сделать максимально комфортным свой отдых рекомендуется воспользоваться услугой аренды автомобиля в Коста-Брава, что максимально удовлетворит потребности каждого туриста.

Для тех, кто ищет элитный и спокойный отдых, стоит посетить еще один фешенебельный курорт Льяфранк. Именно здесь сосредоточено большое количество комфортабельных отелей, элитных ресторанов и заведений на любой вкус. Курорт предлагает насладиться чистым воздухом соснового леса и неповторимой каталонской кухней. Курорт максимально удовлетворит потребности настоящих гурманов.

Также для семей с детьми открывает свои двери уютный и живописный курорт Aiguablava, предлагающий спокойный и расслабляющий пляжный отдых подальше от суеты больших городов.

Также по теме:  Что интересного посмотреть в ОАЭ?

Климат Коста-Брава.

Благодаря субтропическому климату пляжный сезон на курортах начинается в начале мая и продолжается до конца сентября. Средняя температура воздуха не превышает 28 градусов Цельсия, что позволяет создать комфортные условия для отдыха. Климат благоприятный для отдыха с детьми, что позволяет оздоровиться и набраться сил на целый год.

Пляжи Коста-Брава.

Большинство туристов приезжают на испанский курорт, чтобы понежиться на белоснежных пляжах под ласковыми лучами теплого солнца. Курорт предлагает пляжи на любой вкус. Кроме того, здесь можно найти активный отдых любителям незабываемых приключений. Например, можно арендовать яхту или поплавать с аквалангом. Для детей доступны водные аттракционы и развлечения на любой вкус. Практически все пляжи испанского курорта имеют специальную награду и соответствуют всем требованиям чистоты и безопасности.

Топ-3 достопримечательностей Коста-Брава.

Также обязательно нужно посетить лучшие места Коста-Бравы, что манят своей неповторимой красотой туристов со всех уголков мира.

— К одному из самых привлекательных курортов побережья можно отнести Тамара. Курорт со всех сторон окружен розовыми скалами, белым песком и уютной бухтой. Именно сюда приезжают для того, чтобы получить неповторимый отдых подальше от шумного мегаполиса.

— Апельсиновыми скалами и лесистыми холмами характеризуется Aiguablava. Еще одно прекрасное место для того, чтобы уединиться и почувствовать незабываемые впечатления от нетронутой природы побережья.

— Любителям зимнего отдыха рекомендуется посетить Л’эскаль. Именно здесь можно прогуляться по живописным улочкам, найти что-то интересное в запутанных лабиринтах домов, насладиться традиционной местной кухней.

Также по теме:  Туристическое агентство в Казани Ниагара-Тур

Источник: costa-brava.online

Голосуй звездами за статью!