Почему он целуется с открытыми глазами? Решение.

парень целуестся с открытыми глазамиМногие девушки считают, что прочувствовать поцелуй можно только закрыв глаза. Ведь, бытует такое мнение, что если это настоящая любовь, то поцелуй всегда будет с закрытыми глазами. Но, любовь ли это?

Научная точка зрения

Этим вопросом озадачились не только влюбленные молодые девушки, но и ученые. Как оказалось после проведенных исследований, выяснилось, что 66 процентов целующихся закрывают глаза, а вот остальные 34 процента любят наблюдать за партнерами во время поцелуя.

На самом деле во время поцелуя, человек закрывает глаза, можно сказать, рефлекторно, так как защищая организм от перенагрузки, сам того не подозревая. Но не все такие перенагрузки чувствуют, вот поэтому во время поцелуя не закрывают глаза. Все мы знаем, что поцелуй между двумя людьми вызывают огромный взрыв эмоций, а если их не сдержать, то поцелуй может даже вызвать обморок от переизбытка чувств. Закрывая глаза при поцелуе, человек блокирует накал страсти, таким образом, предохраняя себя от таких неожиданных сюрпризов.

Что подсказывает сердце

Но это касается научно-доказанных фактов, а если брать повседневную жизнь, то стоит поговорить о том, что не стоит волноваться на счет поцелуя с открытыми глазами.

На самом деле целоваться с закрытыми или открытыми глазами – это, скорее всего, дело привычки и ничего более. К любви такие действия не имеют отношения, ведь объяснить его действия можно тем, что возможно ваш парень:

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Скорпиона женщине-Деве?

— не может полностью расслабиться во время поцелуя;

— желает держать все под контролем;

— видеть, что ваш поцелуй взаимно хорош;

— начитался статей в модном мужском журнале, что девушки любят целоваться с открытыми глазами;

— все вышеуказанное вместе.

Не стоит переживать, если ваш парень проводит с вами время, говорит, что вы у него самая любимая, познакомил вас с родителями и своими друзьями и оказывает прочие знаки внимания – все у вас хорошо, ваши отношения не обречены на провал только потому, что он целуется с открытыми глазами. Целуясь, расслабьтесь, подумайте только, как вам хорошо и полностью отдайтесь поцелую. Так вы доставите удовольствие не только себе, но и второй половинке. Ведь доказано, что если это любовь, то поцелуй в два, а то и три раза лучше! Поцелуй помогает бороться со стрессом, успокоиться,  а те люди, которые часто целуются и любят это делать, умеют радоваться жизни, настоящие оптимисты, добиваются огромных успехов в жизни и рабочей сфере.

Решим проблему вместе

Конечно, если вас смущает при поцелуе его взгляд в упор, то стоит поговорить об этом с парнем, ни в коем случае не нужно бояться этого разговора. Если человек вас любит, то примет эту критику спокойно, тем более, что при поцелуе ваш парень точно хочет доставить вам удовольствие, а никак не дискомфорт.

Также по теме:  Как на первом свидании поцеловать парня?

Перед тем как говорить парню о своих пожеланиях, вы точно должны определиться для себя — любите ли вы его, планируете ли  продолжать долгосрочные отношения. Ведь может, он вам вовсе не нужен, тогда пусть уже другая девушка решает эти проблемы, а возможно, что его будущей возлюбленной тоже будет нравиться целоваться с открытыми глазами.

Определившись, советуем вам начать разговор с комплимента, только потом уже начинайте эту скользкую тему, говорить нужно мягко, чтобы не напугать своего парня требованиями. Объясните ему, что именно вам не нравиться и почему. Ваш молодой человек обязательно выслушает вас и примет к вниманию ваше пожелание. Возможно, ему также придутся по душе поцелуи с закрытыми глазами.

Наглядно продемонстрируйте, показав, как вы хотите, чтобы вас целовали. Лучше практики с поцелуями ничего нет! Тем более эта практика сблизит вас еще больше. Если вы деликатно скажите ему все свои возмущения, то обязательно найдете выход из этой ситуации вместе.

Голосуй звездами за статью!