Почему жены не любят наряжаться для мужей?

blonde-chic-couch-fashion-girl-heels-Favim.com-55339Раньше для жен существовала установка, что она должна мужа встречать при параде, с прической и в чистой одежде, когда тот возвращается с работы. Но в нынешнее время эта установка возмущает многих женщин, ведь некоторые жены зарабатывают больше чем их мужья. Из-за этого многие и задаются вопросом – так может, это мужья должны их встречать дома с работы при полном параде, в выглаженной рубашке, брюках, выбриты и причесаны, а не в потрепанной футболке и растянутых штанах (а в некоторых случаях еще и с грязными зубами и ногтями)?

Женщины, которые не работают и уделяют все время дому, считают, что у них и так много дел, и совсем не хватает времени на то, чтоб красится и переодеваться перед приходом мужа. Так же, многие считают, что супруги и так много друг о друге знают и смотрят друг на друга, не замечая недостатков. Так называя это – мы так привыкли.

Многие мужчины, так же считают, что нет смысла прихорашиваться в домашних условиях. Некоторые говорят: «А может еще и парадно–выходной костюм надеть?»

Некоторые женщины говорят, что они не будут стоять у плиты и мойки в красивых одеждах, так как вещи могут быстро испачкаться, а в наше время, при больших ценах, не так уж и часто можешь позволить себе приобрести что-то.

Также по теме:  Какие женщины Близнецы в постели?

Многие мужчины начинают проявлять знаки ревности, когда их жена наряжается и прихорашивается, собираясь на работу или в гости, а у некоторых даже в магазин. Запомните мужчины, это не обязательно должно обозначать, что у вашей женщины кто-то появился, ведь в первую очередь у женщины возникает желание выглядеть лучше, чем остальные. По жизни, все женщины являются конкурентами друг другу, а это не повод для ревности.

Многие психологи утверждают, что женщина перестает смотреть за своим внешним видом, когда мужчина ей уже не интересен. Когда женщина достигла своей цели (вышла замуж, допустим), то ей уже не интересно завоевывать мужчину, ведь она его уже завоевала, после замужества он уже ее. Но это ошибочное мнение многих женщин, ведь мужчина в любой момент может уйти к другой или, по крайней мере, заводит себе любовницу, которая прихорашивается для него при каждой встрече.

Милые женщины, чтобы не допускать критической ситуации, думайте о последствиях и ухаживайте за собой.

Голосуй звездами за статью!