Почему не работает CCleaner на Windows 10?

free-ccleanerСпециально для того, чтобы оптимизировать работу операционной системы и очистить ее от ненужных файлов и программ была разработана программа CCleaner. При этом даже с ней могут возникать определенные проблемы. Далее более подробно рассмотрим, почему не работает CCleaner на Windows 10 и как решить эту проблему.

Чтобы устранить все неисправности нужно выполнить следующие действия:

— В первую очередь после установки новой операционной системы на компьютерную технику могут возникать сбои в работе важных программ, в том числе CCleaner. Достаточно часто старая версия не может работать с новой операционной системой. В этом случае нужно скачать и установить самую новую версию CCleaner на свой компьютер.

— Кроме того, сегодня разработчик предлагает новую расширенную версию программы, позволяющей успешно работать со всеми существующими приложениями на компьютерной технике. Рекомендовано загрузить CCEnhancer, что открывает множество функциональных возможностей.

— Также современная версия позволяет оптимизировать и наладить нормальную работу операционной системы. Другими словами из автозагрузки автоматически будут удаляться все ненужные для работы программы.

— Современная версия CCleaner также умеет удалять отдельные точки восстановления системы.

Также по теме:  Как отличить подделку Openbox?
Голосуй звездами за статью!