Почему мужчина не признается в любви?

97359_shutterstock_59836057-e13650966968871-300x225Даже несмотря на данные статистики о том, что именно мужчине принадлежит приоритет первого признания в любви, не всем так просто в этом сознаться. Общеизвестно, мышление мужчин и женщин можно сравнить с мышлением существ из разных планет. Именно поэтому у каждого из нас разное представление о любви. Женщине намного проще отличить любовь от вожделения или страсти. Мужчины, в свою очередь, очень плохо различают эту грань и он не мыслит трезво, пока в нем бурлит тестостерон. Мужчина начинает мыслить логически и думает, что страсть пройдет, и он связывает себя кучей обязательств своим признанием. В данном случае сильный пол не хочет выглядеть подлым.

Иногда мужчина не может признаться в любви лишь потому, что ему необходимо для этого не пару недель как женщине, а даже несколько лет. Лишь прожив с близким человеком много лет, мужчина сможет понять, что это действительно любовь, а не привычка или страсть.

Еще одна причина того, что мужчина не признается в любви, заключается в его стеснении. Здесь все очень просто – он боится выглядеть в ваших глазах глупо, боится, что вы будете смеяться. В таком случае необходимо дать понять своему возлюбленному свою позицию относительно выражения чувств. Поясните, что для вас это не повод для насмешек.

Некоторые мужчины воспринимают проявление чувств со своей стороны как непозволительную слабость. Нежные признания – это прерогатива женщин, а мужчина должен быть мужиком. Если ваш возлюбленный относится именно к этому типу, скорее всего на него сильное влияние оказывает его окружение, то есть близкие друзья. В данном случае вам тяжело будет бороться и вы рискуете навесить на себя ярлык властной стервозной женщины, которая загоняет своего мужчину под каблук. Лучше всего положиться на время. Проявляется к мужчине интерес, признавайтесь ему в любви, ставьте в пример мачо из фильмов, которые не боятся своих чувств.

Также по теме:  Как влюбить в себя мужчину тельца?

А возможно, что он готовит вам сюрприз, например 100 причин за который он вас любит, тогда стоит еще немного потерпеть.

Решать в любом случае вам.

—————————————————————————

Газодымозацитный комплект самоспасатель гдзк можно купить на сайте 5050562.ru, а также любое противопожарное оборудование и защиту от пожаров.

Голосуй звездами за статью!